Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 106605

TrustViper

Основное название: TrustViper
Другие названия: TrustViper Актуальный Отзовик | Все компании СНГ в одном месте
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: vsemkidalam.net
Страна: Россия
Описание деятельности: TrustViper – это крупный ресурс с независимыми отзывами, которые пишут реальные люди. У нас на сайте вы найдете любую интересующую вас компанию или предприятие, которое расположено в Казахстане и не только. Наш проект существует для того, чтобы ваши покупки стали более осмысленными, а услуги, которыми вы пользуетесь регулярно, более продуктивными и комфортными. Прежде чем что-то купить, почитайте наш отзовик, который разбит по категориям. В каждом разделе вы можете найти соответствующую компанию и ее рейтинг, который поможет вам сделать правильный выбор. У вас есть возможность добавить любую...

TrustViper

Основное название: TrustViper
Другие названия: TrustViper Актуальный Отзовик | Все компании СНГ в одном месте
Сайт: vsemkidalam.net

яузамоторс

Основное название: яузамоторс
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

ВГНКИ

Основное название: ВГНКИ

Петротрейд Глобал

Основное название: Петротрейд Глобал
Сайт: petrotrade.global
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Группа компаний Петротрейд работает в сфере экспорта продукции АПК. Имеет свои предприятия в Алтайском крае, Омской области, Курганской, Оренбургской и Пензенской области и продолжает динамично развиваться.

Lodka5

Основное название: Lodka5
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: lodka5.com.ua
Страна: Украина
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Продаж товарів для відпочинку.

Идель-Урал

Основное название: Идель-Урал
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: idel-ural.org
Страна: Россия
Описание деятельности: Узнать самые свежие новости можно на портале Идель-Урал.

Физика Девелопмент

Основное название: Физика Девелопмент
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: vidi.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 2,00/5,0

Описание деятельности: Группа компаний в сфере строительства многоквартирных домов и апартаментов на территории Санкт-Петербурга.

МОСТОРГСПЕЦОДЕЖДА

Основное название: МОСТОРГСПЕЦОДЕЖДА
Другие названия: МОСДЕФ
Сайт: mosdef.ru
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Хочу посоветовать отличный магазин, где мне удалось отхватить действительно классную куртку стрейч GWT. Удобное и практичное решение для большинства случаев, будь это выход на природу, на охоту, рыбалку, да куда угодно в принципе. Используются практичные и долговечные материалы. Посмотрите также другой ассортимент, много интересного там найдете для себя. В целом, рекомендую.

Lakshmi Spa

Основное название: Lakshmi Spa
Другие названия: Лакшми Спа
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: lakshmispa.com.ua
Страна: Украина
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Ми знову відкриті для Вас! Масаж, хаммам, СПА допоможе вам зняти стрес, наповнитися енергією, любов'ю... Учасникам ЗСУ та ТО: -15хв.безкоштовно масаж ШВЗ або спини. -25% знижка на будь-яку послугу салону, крім акційних. Приймає остеопат.