ООО "Руслан"

Основное название: ООО "Руслан"
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Перемотка и капитальный ремонт электродвигателей и насосов и трансформаторов

Aim Digital

Основное название: Aim Digital
Сайт: www.in-aim.ru
Описание деятельности: Aim Digital — это опытная команда из более чем 80 IT-экспертов, которая помогает бизнесу повышать эффективность и автоматизировать процессы с помощью современных технологий. За 7 лет работы мы успешно реализовали более 300 проектов для компаний различных отраслей. Мы создаем и развиваем цифровые продукты, которыми ежедневно пользуются миллионы людей. Наша команда глубоко погружается в бизнес-цели клиентов, чтобы находить и внедрять наиболее эффективные решения. Наши услуги: Проектирование интерфейсов с понятной архитектурой и привлекательным визуалом Создание веб- и мобильных приложений Кастомные...

ООО Про Ягодки

Основное название: ООО Про Ягодки
Сайт: proyagodki.ru

Описание деятельности: Компания производит и поставляет подлинные составы и смеси, консистенции и жидкости для лекарственных и оздоровительных препаратов, а также контрактную продукцию. Полный цикл производства в России, вся продукция сертифицирована.

нлмк

Основное название: нлмк
Другие названия: ПАО нлмк
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Регион работы: Липецк

Описание деятельности: Производство металлопроката.

План ремонта

ООО МЕТАЛЛСПЕЦ

Основное название: ООО МЕТАЛЛСПЕЦ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Регион работы: Тверь

Описание деятельности: Производство машин и оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий

Топ Ремонт

Основное название: Топ Ремонт
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: top-remont.moscow

Описание деятельности: РЕМОНТ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА ПО СПРАВЕДЛИВОЙ ЦЕНЕ ПОД КЛЮЧ В МОСКВЕ И МО

iOriginal.store или DJI Russia

Основное название: iOriginal.store или DJI Russia
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: djirussia.ru

Описание деятельности: Компания продает квадрокоптеры, средства обнаружения и подавления дронов.

Адель-Транс

Основное название: Адель-Транс
Другие названия: ЛК "АдельТранс"
Сайт: adell-trans.ru
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Федеральная логистическая компания. Предоставляет услуги перевозки для производителей и дистрибьютеров.

ООО ОМС-Центр

Основное название: ООО ОМС-Центр
Сайт: omc.ru
Регионы работы: Новосибирск, Сургут

Описание деятельности: Выстроенные бизнес-процессы, хорошее руководство, достойный оклад и оплата любых переработок и дежурств.