Дойче Финанс Восток

Основное название: Дойче Финанс Восток
Другие названия: АО "Дойче Финанс Восток"
Сайт: dfvostok.ru

Описание деятельности: Дойче Финанс Восток успешно работает на российском лизинговом рынке более 20 лет. За эти годы компания сформировала устойчивую клиентскую базу, а также базу надежных, проверенных временем поставщиков. Более 80% клиентов возвращаются с новыми запросами по лизингу. Компания занимает устойчивые позиции на российском лизинговом рынке.

GetSupp

Основное название: GetSupp
Другие названия: Get Supply, ООО "Гет Саплай Рус"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: getsupp.ru

Описание деятельности: Удалённая работа. Праздники, выходные-отдых. Не выплатили ЗП при увольнении! Уже обратилась в трудовую инспекцию. -Написанное в описании-примерно 90процентов неправда.Пишут:более чем 15-летним опытом в международной торговле, закупках,снабжении и логистике. Компании всего год, это стартап. -Далее:"Мы занимаемся регулярными поставками из Китая и стран ЕС, обладаем складскими помещениями в Турции и Китае, имеем проверенных поставщиков в 13 странах мира. -нет поставок регулярных, только по запросу и то если сделка срастется. Складов нет (пользуются складом то одного, то другого поставщика).Это Китай...

Теплоком

Основное название: Теплоком
Другие названия: ООО «ИВТрейд»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Сайт: teplocom-sale.ru
Описание деятельности: Теплоком — завод полного производственного цикла, выпустивший уже более 1.5 миллиона единиц продукции. Инжиниринговая производственная компания с 30-летним опытом работы на рынке энергосбережения Российской Федерации

Remokate

Основное название: Remokate
Другие названия: Данис Хамидуллин
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: remokate.com
Описание деятельности: Remokate - это рекрутинговое агентство по подбору сотрудников в лучшие IT-компании России и зарубежья. С нашей помощью можно найти работу в классном стартапе, крупной корпорации или даже переехать в Европу, США или Канаду по рабочей визе. Кандидатам удобно работать с нами, потому что мы не типичные алчные рекрутеры, которым важно просто "продать" кандидату работу. Мы работаем с работодателями по системе постоплаты, и наш заработок строится от того, насколько долго предложенный нами кандидат проработает в компании. Поэтому для нас очень важно получить лучшие условия для разработчика, так как именно...

ооо пп "вентзащита"

Основное название: ооо пп "вентзащита"
Другие названия: вентзащита
Сфера деятельности: Производство и поставка
Описание деятельности: разработка и производство вентиляторов и других видов вентиляционного оборудования

Inter Trade

Основное название: Inter Trade
Другие названия: Интертрейд 21
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: inter-trade.online

Описание деятельности: Intertrade специализируется на продаже товаров для здоровья натуральные полуактивные комплексы собственного производства

ОМС Центр

Основное название: ОМС Центр
Другие названия: ООО "ОМС Центр"
Сайт: www.omc.ru
Описание деятельности: уборка офисных и производственных помещений, профессиональная уборка

Горький Тех

Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

Imperial

Основное название: Imperial
Другие названия: ООО "Империал", 8926 618-29-03
Описание деятельности: ООО "Империал" - это колл-центр, продвигающий финансовые услуги. Адрес: Ракетный бульвар 16, 4 этаж, комната 413. Телефон: +7 926 618-29-03, [email protected], ссылка: https://hh.ru/employer/11083296?hhtmFrom=vacancy