Снэп-АйТи

Основное название: Снэп-АйТи
Другие названия: Технос-К
Сайт: snapit-rpa.ru

Описание деятельности: Мы команда SNAP IT - аккредитованная ИТ- компания, занимающаяся подбором для внутренних проектов и под задачи ИТ- аутстаффинга, мы представители самой технологичной и стремительно эволюционирующей индустрии IT, входим в ГК Технос, которая работает на рынке IT с 1991 года. Наша команда, ориентированная на профессионализм, доверие, личную ответственность и гибкость без бюрократии.

SUPERMATISM

Основное название: SUPERMATISM
Другие названия: суперматизм
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: supermatism.ru

Описание деятельности: Дизайн-студия, разработка сайтов, рекламы

Альтеза

Основное название: Альтеза
Сайт: www.altesa.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Инжиниринговая компания «Альтеза» создана в 2017 году и занимается поставками широкого ассортимента высокотехнологичного оборудования по металлообработке и деревообработке. Сотрудничая с компаниями из Китая, Ю.Кореи, Тайваня, Турции, Италии и других стран, мы проводим тщательный отбор и поставляем только качественное оборудование для российских клиентов, организовывая пуско-наладочные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Для наших работников предусмотрены образовательные программы, обучение инновационным технологиям, повышение квалификации, и как результат – служебный рост по карьерной...

Катион

Основное название: Катион
Другие названия: ООО "Катион"
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Компания “КАТИОН” с 2021 занимается продажей средств реабилитации инвалидов на маркетплейсах Ozon, Вайлдберриес, Яндекс Маркет, а также развивает собственный бренд гигиенических товаров VEDOO

Евраз

Основное название: SkillStaff
Другие названия: СкиллСтафф
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: skillstaff.ru

Описание деятельности: SkillStaff – платформа для аренды ИТ-специалистов по формату аутстаффинга с крупнейшим каталогом ИТ-профессионалов и единым окном для самостоятельного подбора и вывода кадров на проекты.

Река

Основное название: Река
Другие названия: Река Диджитал
Сайт: rekastudio.ru

Описание деятельности: Создание сайтов, продвижение сайтов и контекстная реклама

Ломбард царицын

Основное название: Бодор
Другие названия: ООО Бодор
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: bodor.ru

Описание деятельности: Лазерные станки: высокоэффективные и надежные, они обеспечивают точность и качество обработки металлов. Листогибочные станки: позволяют выполнять гибку листового металла любой сложности. Вальцы, профилегибы и трубогибы: для прокатки и гибки различных профилей и труб. Координатно-пробивные прессы: идеально подходят для производства сложных металлических изделий. Гидроабразивные станки: обеспечивают высокую точность резки материалов с помощью воды и абразива. Токарные станки и автоматы продольного точения: для точной обработки цилиндрических деталей. Фрезерные центры с ЧПУ: 3-х и 5-ти...

Бухгалтерская компания Вега

Основное название: Бухгалтерская компания Вега
Другие названия: Вега
Сайт: vega24.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Бухгалтерское сопровождение ИП и ООО: ведение бухгалтерского и налогового учета, подготовка и сдача отчетности, расчет заработной платы, оптимизация налогообложения, юридическое сопровождение, консультации