Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 106605

благо

Основное название: благо
Другие названия: Евдаково
Страна: Россия

Стевия фемели — центр семейной стоматологии

Основное название: Стевия фемели — центр семейной стоматологии
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: steviafemeli.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: ООО «Стевия фемели — центр семейной стоматологии» предоставляет весь необходимый комплекс услуг по диагностике, профилактике, лечению и восстановлению зубов. Мы оказываем своевременную и качественную стоматологическую помощь людям разного возраста. Формат нашей клиники – семейное дело с семейным подходом к каждому человеку. Поэтому мы приложили все усилия, чтобы приходя к нам на прием, вы чувствовали себя как дома. Специалисты Центра семейной стоматологии Стевия фемели используют в своей работе самые современные материалы, отличающиеся надежностью и долговечностью. В их числе — диоксид циркона....

Протос Фурнитура

Основное название: Протос Фурнитура
Другие названия: Фурнитура швейная
Сайт: protos.ru
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Заказывали бейка вискозную в этом интернет-магазине фурнитуры. Это был пробный заказ, так как мы искали поставщика, но в целом могу сказать, что мы остались очень довольны сотрудничеством и я могу рекомендовать вам этих ребят, если понадобиться фурнитура хорошего качества с доставкой за адекватный прайм. Но учитывайте, что там большинство товаров продается объемом «от», заострите внимание.

Bns group

Описание деятельности: Продажа косметики

Borodach812

Основное название: Borodach812
Другие названия: Бородач812
Сфера деятельности: Торговля: Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование
Сайт: borodach812.com
Страна: Беларусь
Описание деятельности: "Наш магазин предлагает вам поистине уникальные продукты, привезенные с разных уголков нашей планеты. Интернет магазин средств для роста волос и бороды. Находимся в Петербурге, доставляем по всему Миру. Всегда в наличии миноксидил от 2 до 15%, VitaBeard, Beardilizer, средство от седины. Прямые поставки из Италии, Германии, США. Низкие цены, быстрая доставка. Куча реальных отзывов с фото. Круглосуточная поддержка и консультации."

Большой мастер

Основное название: Большой мастер
Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы, инструменты, сантехника, посуда
Сайт: www.bigms.ru
  • Рейтинг 4,80/5,0

Описание деятельности: Мы отвечаем за качество продукции, представленной в каталогах сайта. Профессиональные консультанты всегда рады прийти на помощь. Менеджеры магазина "Большой Мастер" подберут товары, которые соответствуют вашим пожеланиям и ценовой политике. Квалифицированный персонал поможет оформить заказ и быструю доставку любым удобным для вас способом. Вы можете заказать доставку по Москве, в пределах Московской области и в другие регионы России. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок и акции. Сайт активно сотрудничает с крупными строительными компаниями. Поэтому при необходимости сможет предложить...

Vivatrans

Основное название: Vivatrans
Сайт: vivatrans.kyiv.ua
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Коли необхідно завантажити або розвантажити меблі, обладнання, будівельні матеріали та інші предмети, часто виникає проблема вибору, до кого звернутися по допомогу: до приватного вантажника або в спеціалізовану компанію. Обидва варіанти прийнятні, але кожен для певного виду робіт.

Шедевр, художественный салон

Основное название: Шедевр, художественный салон
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт: shedevr24.ru
Регион работы: Красноярск
  • Рейтинг 2,20/5,0

Описание деятельности: Магазин товаров для творчества и рукоделия

РИТУАЛЬНОЕ АГЕНСТВО НЕБО

Основное название: РИТУАЛЬНОЕ АГЕНСТВО НЕБО
Другие названия: ПОХОРОННЫЙ ДОМ "НЕБО"
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: ritualnebo.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Похоронный дом «НЕБО» оказывает весь комплекс высококачественных государственных ритуальных услуг в Москве и Московской области.