Армада

Основное название: Армада
Другие названия: ООО Армада
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Перевозка инертных материалов самосвалами. Директор Султанов А. З.

Армада

Основное название: Армада
Другие названия: ООО Армада
Описание деятельности: Перевозка инертных материалов самосвалами

Toka Group

Основное название: Toka Group
Другие названия: TOKA Group, Тока Групп
Описание деятельности: TOKA Group — это инновационная и многоотраслевая компания, стремящаяся к долгосрочному успеху и разнообразному воздействию, продвигает услуги брокера и финансового консультанта.

РК-Транс

Основное название: РК-Транс
Другие названия: ООО "РК-Транс"
Описание деятельности: Транспортная компания. Автобусы

Стронг

Основное название: Стронг
Другие названия: МИУРА
Сфера деятельности: Производство и поставка
Описание деятельности: 197022, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Аптекарский Остров, пр-кт Аптекарский, д. 10, литера Б, помещ. 1-Н. Компания «СТРОНГ» (ИНН 7802300756) занимается внешне-экономической деятельностью (ВЭД). Является импортером мясосырья, субпродуктов (замороженный товар) и кишечного сырья. «СТРОНГ» входит в список крупных оптовых компаний в России, и занимает одно из лидирующих мест по объемам ввоза товара в страну. Нашими клиентами являются крупные трейдеры и мясокомбинаты. Дата регистрации 11 июня 2004 года Учредитель Чистилин Сергей Геннадьевич с 24 мая 2016 г. Генеральный...

Юный Профи

Основное название: Юный Профи
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: fantasypro.ru
Описание деятельности: Мы очень рады вас поздравить! Вы зашли на страницу компании нового времени. На сегодняшний день, Юный Профи единственная организация, которая предоставляет возможность группам детей и подростков, максимально широкий спектр по профориентированию, в различных корпорациях и холдингах города Москвы. Наша компания предлагает посетить школьникам, как большие производства, банки, сервис центры, научные и исследовательские институты, где задействованы более 1000 сотрудников, так и предприятия, относящиеся к малому бизнесу.

Дойче Финанс Восток

Основное название: Дойче Финанс Восток
Другие названия: АО "Дойче Финанс Восток"
Сайт: dfvostok.ru

Описание деятельности: Дойче Финанс Восток успешно работает на российском лизинговом рынке более 20 лет. За эти годы компания сформировала устойчивую клиентскую базу, а также базу надежных, проверенных временем поставщиков. Более 80% клиентов возвращаются с новыми запросами по лизингу. Компания занимает устойчивые позиции на российском лизинговом рынке.

Эзотерик Дана 89601981108

Основное название: Эзотерик Дана 89601981108
Регионы работы: Москва, Астрахань, Рязань, Чебоксары

УК бизнес центр

Основное название: УК бизнес центр
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Регион работы: Самара

Описание деятельности: Управляющая Компания «Ассоциация Бизнес-Центр» создана для управления недвижимым имуществом и технического обслуживания многоквартирных домов.

Архитектурное бюро «AXIO» Кирилла Кугаевского

Основное название: Архитектурное бюро «AXIO» Кирилла Кугаевского
Сайт: axio-studio.ru
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Архитектурное бюро «AXIO» основано архитектором Кириллом Кугаевским в 2010 году. Компания специализируется на разработке мастер-планов и концепций застройки территорий, проектировании жилых и общественных зданий, городских пространств и ландшафтного дизайна. Бюро предлагает комплексные услуги на всех стадиях проекта, начиная с градостроительной концепции и заканчивая детальной визуализацией. Главные принципы работы AXIO – это уникальные архитектурные ноу-хау, высокий уровень сервиса и соблюдение оптимального соотношения параметров и сроков проекта. AXIO ориентируется на комфорт и эстетические...