Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 106605

Флагман

Основное название: Флагман
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: reca.rest
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: ReCa — бренд, объединяющий несколько десятков ресторанов и кафе в Санкт-Петербурге и Москве. Под нашим началом открываются и развиваются совершенно разные концепции: от советского кафе «Квартирка» и аутентичного Kazan-Mangal до модного бара Crazy Wine и неформального Punk Brew. Вы обязательно найдёте ресторан по душе, под любой повод, настроение и бюджет. Наша география охватывает весь Петербург, от центра до спальных районов города.

Одноразки

Основное название: Одноразки
Другие названия: Odnorazki Kiev
Сфера деятельности: Производство/поставка: Табачное производство
Сайт: odnorazki.kiev.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Интернет-магазин одноразовых сигарет в Киеве, большой выбор одноразовых электронных сигарет по очень низким ценам, только оригинал, гарантия качества, моментальная доставка по Киеву и всей Украине. Метро Печерская.

inSales

Основное название: inSales
Другие названия: ООО Инсейлс Рус
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: www.insales.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: разработка инновационного программного обеспечения в области электронной коммерции и предоставление услуг компаниям и частным лицам из России, Украины и Казахстана

Охранное агентство "Самсон Групп - 06"

Основное название: Охранное агентство "Самсон Групп - 06"
Другие названия: Самсон
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Сайт: www.samson-ohrana.od.ua
Регион работы: Одесса
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Пультовая охрана, физическая охрана Основана Андреем Бабенко

ООО Вока Продакшен

Основное название: ООО Вока Продакшен
Другие названия: ООО Вока Дока
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Беларусь
Описание деятельности: Производство и реализация широкоформатная печать, цифровой печати, рекламных вывесок

Med Yu Med

Основное название: Med Yu Med
Другие названия: Мед Ю Мед
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: med-yu-med.ru
  • Рейтинг 4,60/5,0

Описание деятельности: Клиника MED YU MED является одной из ТОПовых косметологических клиник в России. Мы собрали лучших косметологов и новейшее оборудование, для оказания услуг, клиентам ВИП сегмента. В ЧЕМ НАША ОСОБЕННОСТЬ? На самом деле, всего не уместить в описании , но мы попробуем рассказать нашу историю. Клиники MED YU MED являются одними из лучших клиник косметологии в России. Мы действительно постарались, и собрали экспертов косметологов и новейшее оборудование, для того, чтобы предоставлять услуги высокого уровня.На данный момент успешно работают 3 клиники в Москве! В сентябре 2022 года мы открыли 2...

Камея ювелірна компанія

Основное название: Камея ювелірна компанія
Другие названия: Cameya
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Сайт: cameya.com.ua
Регион работы: Черкассы
  • Рейтинг 2,00/5,0

Описание деятельности: Ювелірна компанія - виробництво та продаж у опт та роздріб ювелірних прикрас. Компанія заснована у місті Черкаси, має власні магазини у різних містах України, в тому числі і у Кієві

Основное название: https://sanlarix.com.ua/
Другие названия: Санларикс
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: sanlarix.com.ua
Регион работы: Львов
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Заказал солнечную мини станцию для зарядки телефонов MINI 50W, указывается на сайте ёмкость батареи на 108Wh, продавец стучал ногами в грудь и клялся, что ней можно заряжать 2 раза ноутбук от 0 до 100%, по факту данный девайс заряжает на 30% батарею ноутбука ёмкостью 42Wh. На телефонные звонки не отвечает, вместо ответов морозит какую то чушь когда покупали, мы перезвоним, разберемся, короче включил режим мошенника. На сайте все липовые покупные отзывы! Не покупайте, не рекомендую, лучше купить китайчатину, чем отечественное откровенное г*вно за немалые деньги!

Частный детектив

Основное название: Частный детектив
Другие названия: Частный детектив Детективное агентство
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: pro-detectiv.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Независимо от того, нужен ли вам частный детектив в Москве или Московской области, вам нужно детективное агентство с этикой и ценностями для ведения вашего дела. Доверьтесь «Частному детективу». Профессиональная команда проведет углубленную консультацию и анализ случая, чтобы лучше понять ваши конкретные потребности на протяжении всего расследования. Частные сыщики разработают всеобъемлющий план дела и стратегию, чтобы гарантировать, что мы сможем максимизировать результаты, полученные в вашем деле. Имея в руках план, стратегию и лучшее в отрасли оборудование, назначенный вами следователь начнет...

ПВП “Вибір”

Основное название: ПВП “Вибір”
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт: vybor.in.ua
Регион работы: Сумы
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Компанія «Вибір» є надійним постачальником кормових добавок для сільськогосподарських тварин і птахів. Сьогодні ми допомагаємо сільськогосподарським підприємствам будувати успішний бізнес, пропонуючи їм високоефективні та якісні кормові добавки, які підвищують показники продуктивності тварин, забезпечують збереження поголів'я, збільшують вихід м'яса, покращують показники якості та є незамінними для забезпечення гарного здоров'я. Ми надаємо кормові добавки для сільського господарства, кормові добавки для птахів, кормові добавки для свиней, кормові фосфати, а також вітаміни для тварин у будь-якій...