Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 106605

Bacar.com.ua - українсько-японський виробник автомагнітол

Основное название: Bacar.com.ua - українсько-японський виробник автомагнітол
Другие названия: Bacar
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: bacar.com.ua
Регион работы: Черкассы
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Компанія Bacar пропонує на ринку України автомагнітоли для практично всіх марок автомобілів. Товар має багато переваг, серед яких: демократична ціна, висока якість звуку та зображення, швидкісне з'єднання з інтернетом та інші. Кожен водій може без проблем обрати автомагнітолу на сайті, обравши лише марку свого авто.

Bacar.com.ua - українсько-японський виробник автомагнітол

Основное название: Bacar.com.ua - українсько-японський виробник автомагнітол
Другие названия: Bacar
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: bacar.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Компанія Bacar працює на ринку України вже багато років та має багато задоволених клієнтів. Адже за помірну ціну виробник пропонує товар із хорошими характеристиками. Насамперед, це якість звуку та зображення, швидкісне з'єднання з інтернетом, автоматичне перемикання режимів день-ніч та інші. Крім того, автомагнітола ідеально підходить у штатне місце.

тайгер плюс секюрити

Основное название: тайгер плюс секюрити
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Другие названия: ТСС Кавказ
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: tsskavkaz.lada.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Компания «ТСС Кавказ» является официальным дилером LADA на Северном Кавказе. В пятигорском автосалоне представлен весь модельный ряд от производителя. Репутация дилерского центра подтверждена 25-летней успешной работой на рынке. Ассортимент автомобилей • Коммерческие автомобили. Вы можете приобрести коммерческий или специальный автомобиль на базе LADA: социальное такси, медицинские, кинологические, учебные автомобили. Также в представлены новые фургоны, рефрижераторы, бортовые платформы. • Пассажирские автомобили. В автосалоне представлен широкий модельный ряд LADA популярных серий. Мы подберем...

ПетраГраніт

Основное название: ПетраГраніт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Стройматериалы, стекло, бетон и смеси
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Продаж сипучих, будівельних матеріалів та надання транспортних послуг

Мир кемпинг

Основное название: Мир кемпинг
Другие названия: ИП Родькин Алексей Александрович
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Сайт: mircamping.ru
Страна: Россия
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 2,40/5,0

Описание деятельности: Торговля туристическим снаряжением, товарами для дома.

Мирошниченко О.О. ФОП

Основное название: Мирошниченко О.О. ФОП
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Регион работы: Львов
Описание деятельности: Вітаю всіх! Хочу поділитися своїм досвідом з приводу вакансії "Менеджер чату (підтримка). Мирошниченко О.О. ФОП. Львів.". Пишуть, що робота у центрі/біля центру. Потім кажуть, що цей офіс, виявляється, на вул. Сахарова, але "це район центра". А, виявляється, кілька зупинок від с. Сокільники. Відправила резюме, мені подзвонили з іншого номера, невказаного у вакансії. Сказали, що займаються конвертуванням валюти в крипту, повідомили, що відправлять контакти. Відправили контакти вже з третього номера і попросили на співбесіду принести документи, які посвідчували би мою особу. А на моє прохання відправити...

Галанз ботлерс

Основное название: Галанз ботлерс
Другие названия: Galanz bottlers
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: www.galanz.kz
Страна: Казахстан
Регион работы: Нур-султан
  • Рейтинг 1,60/5,0

Описание деятельности: Производство безалкогольной продукции под марками МаксиЧай, вода Севенс, Первоквас и т.д.

Uvoteam

Основное название: Uvoteam
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Страна: Украина
Описание деятельности: Хочу розповісти про компанію Uvoteam. Не реагуйте на цю компанію адже втратите час та можливості. Я думав що це відповідальна компанія і по відгуках все було добре. Але те що відбулося має залишитись публічним. Одже в мене проводили співбесіду ці люди: Дарія Русанова, Олексій Соловій. Морочили мені голову місяць. Провели мені кілька співбесід по годині часу. Я не розумію навіщо так людину обдурювати? Щоб розтягнути час а потім не взяти? Дурдом а не компанія. Запрошують то на одну співбесіду де все всім подобається. Потім за тиждень часу друга співбесіда. Чого за тиждень? Та щоб потягнути час та...