Dev-Medikal

Основное название: Компания ИНТЕРВЕСП
Другие названия: ООО Компания ИНТЕРВЕСП
Сайт: intervespco.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Поставка и запуск профессионального оборудования для металлообработки, деревообработки и производства мебели. Команда сервисных инженеров, собственные складские комплексы. Инструменты, расходные материалы и комплектующие.

Cognitive Pilot

Основное название: Cognitive Pilot
Другие названия: Когнитив Пилот
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: cognitivepilot.com
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности: Производство и продажи автопилотов для сельхозтехники.

amazing red

Основное название: amazing red
Другие названия: ООО Пума-Рус
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: amazingred.ru

Описание деятельности: розничная торговля

МеталлМаш

Основное название: МеталлМаш
Другие названия: ООО "МеталлМаш"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: metallmash.ru

Описание деятельности: Фирма МеталлМаш - это ведущий российский поставщик металлообрабатывающего оборудования всемирно известных марок: Durma (Турция), Sunmill (Тайвань) и прочих. В нашем каталоге можно найти: токарные станки по металлу, фрезерные станки, пресс-ножницы, угловысечные прессы и многое другое. Наша компания практикует личное общение на производстве заказчика. Мы готовы приехать к Вам в любое время и и провести технологический аудит бесплатно. Наша задача - дать рекомендации, как оптимизировать производство Вашего завода или фабрики. Весь каталог оборудования доступен на нашем сайте Metallmash.ru.

ООО "Консалтинговое агентство "Марксист"

Основное название: ООО "Консалтинговое агентство "Марксист"
Сайт: plan-c-strategy.com
Описание деятельности: Стратегические сессии и разработка стратегий. Работаем в странах СНГ. Решаем следующие задачи: - Разработка и реализация стратегий роста бизнеса «под ключ», разработка маркетинговых стратегий - Проведение стратегических сессий - Проведение рабочих проектных сессий, креативных сессий - Формирование коммерческих команд, перестройка оргструктур, наем высококвалифицированных руководителей специалистов (топов, продавцов, маркетологов, продукт-менеджеров,…) - Обучение команд продавцов, продуктовиков, топ- и среднего менеджмента - Постановка индивидуальных тактик работы с целевыми клиентскими...

ООО Витрулюкс

Основное название: ООО Витрулюкс
Другие названия: ООО "Витрулюкс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Сайт: www.vitrulux.com

Описание деятельности: Компания занимается производством и поставкой светового оборудования.

ШИШКАНОВ АРТЕМ АНАТОЛЬЕВИЧ

Основное название: ШИШКАНОВ АРТЕМ АНАТОЛЬЕВИЧ
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

TeleTribe

Основное название: TeleTribe
Регион работы: Брянск

Описание деятельности: Я удивлена, что никто в Брянске не написал об этой компании. Худшее место для работы! На обучении всё замечательно, тебе улыбаются, расписывают, как чудесно у них работать, и что график можно выбрать любой. Да, можно, но когда выходишь работать заявляют тебе, что будешь мало получать, так как у них чистая полчасовка и премия, зависимая от качества. А теперь самое интересное - качество. С первого дня тебя кидают на линию с сотрудником, который не хочет этим заниматься, но его заставляют (так говорили между собой старшие сотрудники). И этот сотрудник, который тебя обучает орет, цокает, возмущается и...

ООО Промтех

Основное название: ООО Промтех
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Перемотка и капитальный ремонт электродвигателей и насосов