Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 106605

Золотой Вельон™

Основное название: Золотой Вельон™
Сайт: velon.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Золотой Вельон™ - 100% украинский производитель золотых ювелирных изделий с бриллиантами. Мы предлагаем ювелирные изделия по самым низким ценам, ниже чем обычных ювелирных магазинами в торговых центрах, так как Вы покупаете на прямую у производителя в Шоу руме при производстве. Наш девиз: - производим те украшения, которые Вам необходимы, Изделия корыте мы создаем соответствуют стандартам и требованиям законодательства Украины, а именно ДСТУ 3527-97, и на шинке стоят пробы Государственной пробирной палаты Украины. Все характеристики описаны на барке согласно всем правилам.

Helsi

Основное название: Helsi
Другие названия: хелси, хелсі
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: helsi.me
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Це сучасна, зручна та надійна електронна медична система, створена для пацієнтів, лікарів, державних та приватних медичних закладів.

Darwinland

Основное название: Darwinland
Другие названия: дарвин ленд, дарвин лэнд, дарвін ленд, дарвінленд
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: darwinland.com
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Команда школи — це група викладачів та спеціалістів різних професій. Створюємо курси, з якими молодь опановує не лише професійні вміння (Hard Skills), а й універсальні навички (Soft Skills) для життя і роботи. Навчання з DarwinLand — ігрова адаптація до дорослого життя. Ми підтримуємо учнів на кожному етапі і допомагаємо з вибором напряму майбутньої професії. Наша мета — не N-кількість сертифікатів, а реальний відсоток щасливих випускників.

Морские неакустические комплексы и системы

Основное название: Морские неакустические комплексы и системы
Сайт: naeco.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Мы специализируемся на разработке и производстве высокотехнологичной продукции гражданского и военного назначения. Основная работа осуществляется в рамках федеральных научно-технических программ и Государственного оборонного заказа.

ооо квант-энерджи

Основное название: ооо квант-энерджи
Сайт: www.kvant-energy.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Kvant Energy - многопрофильная торгово-производственная компания в сфере поставок металлоконструкций, высоковольтного оборудования и кабельно-проводниковой продукции. Начав свою деятельность с мелкосерийного производства металлоконструкций для объектов энергетики, со временем, исходя из потребностей наших клиентов, компания расширила спектр деятельности. На сегодняшний день мы готовы предложить наиболее полный перечень продукции для возведения объектов энергетики, железнодорожной инфраструктуры и нефтегазового комплекса нашей страны. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ – производство металлоконструкций для...

WE-ON GROUP

Основное название: WE-ON GROUP
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: www.we-on.com
  • Рейтинг 4,40/5,0

Описание деятельности: Генеральное проектирование зданий с помощью BIM-технологий

“Сід Проджект”

Основное название: “Сід Проджект”
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: ceedproject.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Сід Проджект займається міжнародним вантажоперевезеням, компанія застосовує сучасні підходи та інструменти, щоб вантаж переміщувався, якнайшвидше та по самій прийнятній ціні. В нашій команді працюють професіонали і це дозволяє впоратися з самими важкими поставленими задачами. У компанії є можливість використовувати різні види транспорту і таким чином присторити сроки доставки, або ж скоротити витрати на бюджет доставки.

Адвокатское бюро "Карбанов и Партнеры"

Основное название: Адвокатское бюро "Карбанов и Партнеры"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: advokat-karbanov.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Едва ли можно знать заранее, когда вам потребуется юридическая помощь. Адвокатское бюро Карбанов и партнеры предлагает быстрое и качественное решение любых конфликтов в досудебном и судебном порядке. Для вас работают адвокаты и юристы — специалисты с многолетним опытом работы — которые готовы ответить на ваши вопросы. Если вы проживаете в Печатниках, то смело обращайтесь по указанным номерам. Для тех, кому нужны такие услуги, как: внесудебное и досудебное урегулирование конфликтов, составление исков, регистрация и ликвидация предприятий, юридические услуги онлайн, ведение дел в судах, арбитражный...

Кротов Павел Владимирович

Основное название: Кротов Павел Владимирович
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
  • Рейтинг 4,45/5,0

Описание деятельности: Кротов Павел Владимирович – предприниматель, современный российский писатель из города Тверь. Свою творческую карьеру начал еще в студенческие годы и продолжает писать прозу до сих пор. С его пера вышли известные романы «На берегу Волги» и «Ключ к моей душе». Принимал участие во многих российских писательских конкурсах и занимал призовые места в жанре прозы. По образованию – филолог, окончил Тверской Государственный Университет и работал учителем русского языка и литературы в Санкт-Петербурге до 2003 года, потом занялся предпринимательской деятельностью. Пишет в стиле приключенческих и любовных...

Займы онлайн в Росии

Основное название: Займы онлайн в Росии
Другие названия: Займы
Сайт: flyzajm.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Недавно узнавал о том, как и где можно взять займ онлайн, так чтоб без проблем и лишних переплат. Хороших микрофинансовых организаций оказалось даже больше, чем я рассчитывал, о некоторых слышал и читал вообще впервые, видимо за последнее время много таких компаний появилось, и это удобно. Ведь если не справляешься с какими-то финансовыми трудностями, всегда есть такой вариант.