Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Список работодателей Всего: 12723

ИП Середнев А. В.

Основное название: ИП Середнев А. В.
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Описание деятельности: Заказные пассажирские перевозки

ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ НОВОЛЕКС

Основное название: ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ НОВОЛЕКС
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.novolex.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Выполнение работ и услуг в сфере строительства в Кемеровской области

Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Основное название: Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"
Другие названия: МКЦ "Образовательный стандарт"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: ostandart.ru
  • Рейтинг 4,00/5,0

Описание деятельности: Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Flumtec

Основное название: Flumtec
Другие названия: Флюмтэк
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: shop-flumtec.ru
  • Рейтинг 4,40/5,0

Описание деятельности: Компания Flumtec является дистрибьютором насосного оборудования, отопительного оборудования и инженерной сантехники. Помимо насосных установок есть в наличии и под заказ отопительное оборудование, алюминиевые радиаторы. Флюмтек отгружает все типы насосов и насосных станций с максимальным напором и расходом воды. Есть доставка по Москве и области, а также во все города России колодезные насосы, можно купить полупогружные насосы центробежные и вертикальные насосы, заказать и купить скважинный насос, таких grundfos, грундфос, belamos, беламос, unipump, юнипамп, jeelex, джилекс, вихрь.

Гудзон - интернет магазин строительной химии с доставкой

Основное название: Гудзон - интернет магазин строительной химии с доставкой
Другие названия: Гудзон - официальный дилер SOUDAL
Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы, инструменты, сантехника, посуда
Сайт: gudzon.shop
Страна: Россия
Описание деятельности: Компания "Гудзон" – это ведущий интернет-магазин, специализирующийся на продаже высококачественной строительной химии. Своим клиентам мы предлагаем широкий ассортимент продукции, охватывающий все сферы строительства, от фундамента до отделочных работ. Ассортимент продукции: В нашем каталоге представлены продукты таких известных брендов, как Sika, BASF, Knauf, Ardex, Henkel и многие другие. Мы предлагаем широкий выбор строительных материалов и химических реагентов: Гидроизоляция и герметики: Высококачественные гидроизоляционные материалы, герметики и клеи для надежной защиты строительных...

Fin Plus Plus

Основное название: Fin Plus Plus
Другие названия: Profit Center FX
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: finplusplus.net
Страна: Россия
Описание деятельности: Провайдер IT рішень, для брокерського та біржового бізнесу.

Врубленка

Основное название: Врубленка
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Описание деятельности: Бухгалтерские услуги

ООО «АвтоТрансЛогистик»

Основное название: ООО «АвтоТрансЛогистик»
Другие названия: Автотранслогистик
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: avtotranslogistic.com
Регион работы: в Московской области
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Транспортная компания ООО «АвтоТрансЛогистик» специализируется на внедрении новейших систем комплексного логистического обслуживания крупных организаций и учреждений.

ммбк принт

Основное название: ммбк принт