Гринком

Описание деятельности: Перепродажа гидрооборудования

ДЕРИГО, ООО

Основное название: ДЕРИГО, ООО
Другие названия: IDCIT

Описание деятельности: Менеджер Пишу впервые отзыв о работодателе. Были ситуации сложнее, но здесь наверно задело лицемерие вопроса. О плюсах: отработала три недели по договору самозанятости. Компания вроде стабильная. Директор грамотный, нет придирок или не тактичного поведения. Остальные на аутсорсе. Клиенты постоянные, объем работы вполне адекватный. Можно работать удаленно, оборудование выдают. По оплате не могу сказать. У меня была оговорена ставка на испытательный с возможностью повышения в дальнейшем, так как предстояло работать в новой сфере и предполагалось обучение. Было бы повышение зп или нет - уверенно...

ТД Моссварка

Основное название: ТД Моссварка
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности: Торговый дом «МОССВАРКА» – активно развивающаяся компания – осуществляет свою деятельность с 2006 года. Каталог товаров насчитывает более 3000 позиций. Мы обеспечиваем прямые поставки с заводов, имеем договорные отношения с крупнейшими поставщиками. Наличие собственного склада позволяет нам выполнять поставки точно и в срок. Наши менеджеры помогут подобрать необходимое оборудование и провести консультацию. Подробнее на https://www.mossvarka.ru/company/

ООО "АМИР"

Основное название: ООО "АМИР"
Другие названия: "ООО" ВЕБСТОР" ООО "АМИР ЭЛЕКТРОНИКС
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: www.amir-bt.com

Описание деятельности: Оптовая торговля бытовой техникой под собственным брендом.

ООО ЦНВ

Основное название: ООО ЦНВ
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: В отделе работаю с 2019 года. Я безумно рада, что попала именно в отдел рекрутинга. Занимаюсь подбором персонала на разные вакансии. Работа интересная с официальным трудоустройством, "белой" зарплатой ( что не мало важно в наши дни) Понимающие начальство и дружный коллектив!

Дейта Кью

Основное название: Дейта Кью
Другие названия: ООО Дейта Кью
Сайт: dadata.ru
Описание деятельности: основной ОКВЭД - "деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность"

Yougile

Основное название: Yougile
Сайт: ru.yougile.com
Описание деятельности: СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ ДЛЯ БОЛЬШИХ КОМАНД

Соль земли

Основное название: Соль земли
Другие названия: Эпсом
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности: Продажа солей для ванн

Еврострой

Основное название: Еврострой
Другие названия: ООО "Еврострой"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: evrostroyi.ru

Описание деятельности: Торговля металлопрокатом со склада.

Деньги сразу

Основное название: Деньги сразу