ООО "ЭКВИНТ"

Основное название: ООО "ЭКВИНТ"
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью Эквинт
Сайт: equint.ru
Описание деятельности: Компания ООО Эквинт предоставляет услуги в сфере промышленной автоматизации и производства высокотехнологического оборудования. В спектр услуг компании входит: разработка ПО для всех уровней промышленной автоматизации, разработка электрических, пневматических, технологических схем, производство специальных автоматизированных машин, стендов, установок, а также сервисное обслуживание и ряд других услуг. Контактный телефон: +78312174450. Больше информации об услугах компании на Equint.ru.

ООО Парли

Основное название: Магистральинвест
Сайт: miwood.ucoz.ru

ООО Ломбард Карат-СВС

Основное название: ООО Ломбард Карат-СВС
Другие названия: ООО Ломбард "Карат-СВС"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

Анком-Мед - медицинские перчатки

Основное название: Анком-Мед - медицинские перчатки
Другие названия: Анком-Мед
Сайт: ancommed.ru

Описание деятельности: Медицинские перчатки торговой маркировки "Blossom" - Ваше верное решение в быту профессиональной занятости. Данные изделия могут быть как стерильными, так и нестерильными, неопудренными и опудренными на Ваш собственный выбор. Ведь именно пудра способствует максимально легкому надеванию данных изделий. Наши товары различаются по фасону, оттенкам и размерам. Все наши постоянные и новоиспеченные оптовые покупатели, совершенно гарантированно получают от нас свои заказы в точно назначенные договором сроки, что упрощает ожидание долгожданной доставки, поставляемой нашими частными и оперативными курьерами.

Кар-Прав ремонт грузовых и коммерческих автомобилей.

Основное название: Кар-Прав ремонт грузовых и коммерческих автомобилей.
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: gruzpravka36.ru
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Компания CAR-PRAV выполняет работы по усилению и удлинению рам "ГАЗелей", "ГАЗонов", "Камаз", "Mitsubishi Fuso", "Форд", "Фиат", "УАЗ Патриот", "Урал", "МАЗ" и других авто в Воронеже. Восстанавливаем грузовые и коммерческие автомобили после аварии. Выполним покраску и ремонт рам грузовых автомобилей на стапеле, ремонт кабин. Продажа и установка пневмоподвески на ГАЗель, подушки от импортного производителя. В нашем арсенале услуг так же имееться: Сварка аргоном Плазменная резка металла Гибка листового металла Замена масла в узлах и замена запчастей. Остальные услуги можете посмотреть на...

ИП Зиньковский Юрий Алексеевич

Основное название: ИП Зиньковский Юрий Алексеевич
Другие названия: Инн 343706848105

Описание деятельности: Производство штукатурных работ

CTO SOFT

Основное название: CTO SOFT
Другие названия: CTOSOFT
Сайт: ctosoft.ru

Описание деятельности: Компания по продаже и установке программного обеспечения Альфа-Авто.

Гринком

Основное название: Гринком