Сервисный центр в Зеленограде "Маленькое Митино"

Основное название: Сервисный центр в Зеленограде "Маленькое Митино"
Другие названия: ИП Прав Екатерина Сергеевна
Сайт: zelmitino.ru
Описание деятельности: Мастерская по ремонту цифровой техники в городе Зеленоград. Профессиональный ремонт ноутбуков, мобильных телефонов, планшетов, ремонт техники Apple, ремонт PSVITA, PSP, PS2, ремонт и прошивка Playstation 3, а также другие услуги по ремонту цифровой техники. Наши мастера имеют опыт работы практически со всеми существующими марками. Все работы проводятся на специальном оборудовании. Звоните: +7 (903) 011-08-88. Прайс-лист на услуги представлен на сайте Zelmitino.ru.

Футбольный интернет-журнал

Основное название: Футбольный интернет-журнал
Другие названия: Football Express
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: football-express.ru
Описание деятельности: Футбольный интернет-журнал - все актуальные и последние новости спорта (футбол, баскетбол, хоккей, ММА и др.). Читайте актуальные события на сайте Football Express.

Ооо транссервис-мск

Основное название: Ооо транссервис-мск
Описание деятельности: Работодатель очень плохой, Заправляют всем механики Рогачев Руслан Владимирович собственно он и является Генеральныи директором но только на бумаге!!! Они так ушли от налогов. Так вот там будут на вас орать по любому поводу и без! Зарплату дают отталкиваясь от рейсов, но рейсы рисуют как хотят, некотрые получают зарплату 80 а есть люди которым 30_40 платят. Сказать что там текучка ничего не сказать за 10 мес на 3 х Эсковаторах поменялось 46 человек, Это не говоря про водителей самосвалов. Вот такого я еще не видел!!! жаль трех потеряных месяцев.

Сыровял рф магазин сыровяленого мяса, колбас и деликатесов.

Основное название: Сыровял рф магазин сыровяленого мяса, колбас и деликатесов.
Другие названия: Сыровял.рф, Сыровял, Syrovyal.rf
Сайт: www.

Описание деятельности: Производитель натуральных сыровяленых продуктов - сыровяленое мясо, колбасы, деликатесы. Только натуральные и экологически чистые продукты и простые специи.

УралСтройГранит

Основное название: УралСтройГранит
Другие названия: ООО «УРАЛСТРОЙГРАНИТ»
Сайт: granitkamen.com
Описание деятельности: Компания ООО «УРАЛСТРОЙГРАНИТ» занимается прямыми поставками природного камня более 10 лет, реализуя свою продукцию на территории РФ. Предлагаем комплекс услуг, связанных с изготовлением и доставкой изделий из природного камня любой сложности. Сочетание квалификации сотрудников и современного технического оснащения предприятия позволяет быстро и качественно выполнять заказы.

Тайпит-МК

Основное название: Тайпит-МК
Другие названия: ООО "Тайпит-МК"

Душлюкс

Основное название: Душлюкс
Другие названия: Dushlux
Сайт: dushlux.ru
Описание деятельности: Компания ООО "Бланше" (душлюкс) - розничная торговля сантехникой и покрытиями (плитка, керамогранит) премиум класса Продукция относится к среднему (в меньшей степени) и премиум ценовому сегменту сантехники. Виды продукции: - аксессуары для ванной - санфаянс (раковины, унитазы, биде), - смесители, - ванны, - душевые системы для ванной комнаты - мебель для ванной (мебель, консоли), - душевые кабины, душевые ограждения, душевые двери - душевые поддоны - светильники, зеркала - инженерная сантехника Покрытия: керамическая плитка, керамогранит, мозаика Страны-производители: Италия, Германия, Испания, Англия,...

Explogistic

Основное название: Explogistic
Сайт: www.explogistic.ru
Описание деятельности: Убогое место и не стоит тратить свое время

DirectSOFT

Основное название: DirectSOFT
Другие названия: Веб-студия DirectSOFT
Сайт: www.directsoft.ru

Описание деятельности: Веб-студия DirectSOFT: создание, программирование и поддержка сайтов любой сложности

ПК калкулэйт

Основное название: ПК калкулэйт