Донзерноочистка

Другие названия: "Донзерноочистка" ООО, ДЗО
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: dzo.bitrix24.site
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Строительство и реконструкция ЗАВ, запчасти к протравителям, зернометам. ОВС. Сушилки.

Digget

Основное название: Digget
Другие названия: ИП Джаджая Д.Г.
Сайт: digget.org
Регион работы: Белгород

Описание деятельности: Разработка и поддержка сайтов, SEO-продвижение сайтов, дизайн и разработка контента, а также другие виды услуг. Маркетинговое интернет-агентство Digget в Белгороде. Официальный сайт: Digget.org.

Портал государственных и муниципальных услуг РС (Я)

Основное название: Портал государственных и муниципальных услуг РС (Я)
Другие названия: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФОКОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: e-yakutia.ru
Описание деятельности: E-Yakutia.ru - официальный портал госуслуг Якутии. Госуслуги для частных, юридических лиц и индивидуальных предпинимателей Якутии. С помощью E-Yakutia.ru Вы можете записаться на очередь в детский сад, подать заявку на детские пособия, оформить разрешение на добычу охотничьих ресурсов, а также воспользоваться другими государственными и муниципальными услугами. Удобный и простой в применении функционал. Узнайте больше на сайте E-Yakutia.ru!

Пасуда центр

Основное название: Пасуда центр
Описание деятельности: Отработала в этой компании месяц и была в полном ужасе, от заработной платы, таких зарплат я ещё не где не видела за 18 смен 11606 это они такую зарплату платят вместе с больничным, он ещё говорят что место больничного они мне поставили смены хотя не имели право по закону, говорят если я напишу жалобу то я останусь им сама должна и типо мне больше заплатили чем у меня больничный был. Вот такой у меня опыт в этом магазине работаешь чисто на компанию а зарплата только может удивить, даже в этой компании уборщики и то больше получают.

Аврелия

Основное название: Аврелия
Другие названия: ИП Пшеничникова Татьяна Владимировна
Сайт: avrelia-fgos.ru
Описание деятельности: Компания Аврелия занимается комплексным оснащением детских учреждений. Свыше 5 тысяч наименований товаров для школ и детских садов напрямую от производителя. Поставляем развивающее и интерактивное оборудование, оборудование для оснащения пищеблока, а также мягкий инвентарь, оборудование для уличных площадок и не только. Грамотно проконсультируем и поможем подобрать товары в пределах бюджета. Работаем по всей России. Каталог представлен на Avrelia-Fgos.ru.

Гастробар GoodZone

Основное название: Гастробар GoodZone
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Описание деятельности: Ресторан на Средний проспект В. О. 5/27 группа в вк https://vk.com/bar_goodzone директор https://vk.com/owlcontrols

ООО МФЛ

Основное название: ООО МФЛ
Другие названия: Med Fashion Lab
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: medfl.ru

Описание деятельности: Производство и продажа медицинской одежды

ООО Фацер

Основное название: ООО Фацер
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

ООО СК МЕТАЛИКА. г.Екатеринбург. ИНН 6671099503

Основное название: ООО СК МЕТАЛИКА. г.Екатеринбург. ИНН 6671099503
Регион работы: Нижний Новгород

ООО "МПК"

Основное название: ООО "МПК"

Описание деятельности: Строительство жилых и нежилых зданий (основной)