АМА-Мир

Основное название: АМА-Мир
Другие названия: Ассоциация Медицины и Аналитики
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности: Торговля мед.техникой.

Московский Конный Магазин

Основное название: Московский Конный Магазин
Другие названия: ООО «МКМ», ООО «Конный Магазин»
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Сайт: www.horseshop.ru
Описание деятельности: Продажа экипировки для конного спорта, лошадей и всадников, продажа оборудования для конюшен.

Тэтра Инжиниринг

Основное название: Тэтра Инжиниринг
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «Тэтра Инжиниринг»
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: www.te-in.ru
Описание деятельности: Компания Тэтра-Инжиниринг оказывает услуги аренды дизельных генераторов с оперативной доставкой в любой регион. Вы сможете арендовать ДГУ мощностью 30, 200, 240, 500, 1000 кВт и другой мощности. Быстрый подбор, доставка, монтаж, сервисное обслуживание. Прямые поставки топлива и запчастей от производителей. Также осуществляем поставки ДГУ. Оказываем услуги электролаборатории. Звоните: +7 (812) 334-25-04. Выбрать ДГУ и оставить заявку Вы можете на Te-in.ru.

Велес Строй

Основное название: Велес Строй
Описание деятельности: Нашел эту организацию в интернете.Подкупило название известной компании (зарекамендованной, серьёзной)"Велесстрой". То что похожее название написано через пробел заметил не сразу,лишь после того как приехал на объект в Москву, в совсем другую организацию под названием "Бизнес ресурс".Оказывается что эта Велес Строй тупо кадровое агентство находящееся в Ижевске... ТРУДЯГИ!!! Будьте внимательны!

Redlab

Основное название: Redlab
Другие названия: ООО «Рэд Лаб»
Сайт: redlab.dev
Описание деятельности: За время работы в RedLab участвовал в нескольких проектах для заказчиков из разных сфер индустрий. Каждый проект не похож на предыдущий, компания всегда старается предложить заказчику что-то новое. В этом плюс работы в аутсорс-команде. До этого продолжительное время работал в продуктовой команде. Сначала все устраивало, но спустя время перестал чувствовать собственный профессиональный рост. Задачи были однотипными, строго в рамках заданного регламента. Тут же каждый проект не похож на предыдущий, есть реальная возможность для реализации новых идей. Компания использует только современный стек технологий...

Вся Япония

Основное название: Вся Япония
Другие названия: Нильсон
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Регион работы: Омск

Описание деятельности: Продажа запчастей и ремонт автомобилей

ООО "ВЭБ ИНВЕСТ" (ИНН 7728355308)

Основное название: ООО "ВЭБ ИНВЕСТ" (ИНН 7728355308)

Описание деятельности: Компания, оказывающая услуги в сфере финансов, инвестирования

Аэстетика

Основное название: Аэстетика
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: www.a-estetica.com
Описание деятельности: Продажа косметики, филлеры, нити

Prime wood

Основное название: Prime wood
Сайт: prime-wood.ru
Описание деятельности: Продают мебель

Azur Models

Основное название: Azur Models
Сайт: azur-models.ru
Описание деятельности: «Azur Models» это VIP эскорт агентство, уровень и репутация которого давно зарекомендовали себя, как самые надежные и качественные. Зная о непростой жизни деловых людей, наше эскорт агентство создавало базу, обаятельных, умных и коммуникабельных девушек для элитного сопровождения на протяжении долгих лет работы. Для того, чтобы обеспечить Вас красивой спутницей, которая сможет достойно украсить Вашу деловую встречу, вечер в кругу друзей или поездку в другие страны, мы позаботились о широком выборе лучших моделей Москвы.