Камкабель Беларусь

Основное название: Камкабель Беларусь
Другие названия: ООО "БердженЭлектро"
Сайт: kamkabel.by

Описание деятельности: Kamkabel.by - магазин электрики с доставкой по Беларуси. Большой ассортимент кабельно-проводниковой продукции и прочих электромонтажных товаров по выгодной стоимости. В нашем интернет-магазине Вы сможете приобрести кабели АВБбШв, ВВГнг-ls, КГТП, провода СИП, ПуВ, РКГМ и другие. Также в продаже автоматические выключатели, розетки и выключатели, наконечники и еще много всего. Поставки оптом и в розницу. Полный ассортимент продукции представлен на Kamkabel.by.

«Orange Cyprus Home»

Основное название: «Orange Cyprus Home»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: orangecyprushome.com
Описание деятельности: Ваш проводник на Северный Кипр. Бесплатные ознакомительные туры. Дома, квартиры и апартаменты на продажу и аренду. ВНЖ Кипра за 21 день.

ООО Великоросс

Основное название: ООО Великоросс
Другие названия: Великоросс

Описание деятельности: Производство и реализация готовой продукции

Лаванда Азов

Основное название: Лаванда Азов
Другие названия: Бутик-отель на берегу Азовского моря.
Сайт: lavanda-azov.ru
Описание деятельности: Лаванда-Азов - бутик-отель на берегу Азовского моря. Мы предлагаем уютные, комфортабельные номера, в зависимости от бюджета и пожеланий. В нашем отеле есть все необходимое для комфортного емейного отдыха, в т. ч. с детьми. Вода на наших пляжах чистая, средняя температура 28 градусов, песок кварцевый, без камней и острых ракушек, что отлично подходит для отдыха с малышами. Детей до 3 лет размещаем бесплатно, обеспечиваем спальным местом. Вокруг отеля есть фруктовый сад и виноградники. Во внутреннем дворике имеется зона отдыха с бассейном. Питание полупансион - завтрак и обед. Поверьте и проверьте - наши...

ВИНИЛ ОН

Основное название: ВИНИЛ ОН
Другие названия: ООО "ВИНИЛ ОН"
Сайт: www.vinyl-on.ru

Описание деятельности: Производство Сайдинга ПВХ

NB-bet

Основное название: NB-bet
Сайт: nb-bet.com

Описание деятельности: Мы собрали для Вас максимально развернутую статистику футбольных матчей. Используйте фильтры, чтобы отслеживать разные параметры, не пропустить важные матчи и качественно составить прогноз. Следите за предматчевой и лайв статистикой, узнавайте новое о командах, игроках и выданных карточках. Используйте бесплатные и платные инструменты NB-Bet.

Автопозитив

Основное название: Автопозитив
Другие названия: ООО «Оригинальные системы СПб»
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: avtopositive.ru
Описание деятельности: "Avtopositive.ru" - интернет-магазин и установочный центр дополнительного оборудования для авто в Санкт-Петербурге. Вы сможете купить у нас автомагнитолы 2 DIN, штатные магнитолы, автозвук, автосигнализации, видеооснащение и другое автомобильное оборудование. Оказываем услуги по установке автомагнитол, автосигнализации, ремонта автоэлектроники, тюнинга и стайлинга автомобилей. Гарантия на оборудование и услуги мастеров.

Увелка

Основное название: Увелка
Другие названия: ООО"Ресурс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Описание деятельности: Производство круп.

SmartOrder.ru

Основное название: SmartOrder.ru
Другие названия: ИП Морозова Светлана Сергеевна
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: smartorder.ru
Описание деятельности: СмартОрдер - магазин одежды для детей с доставкой по всей России. В нашем онлайн-магазине Вы сможете заказать одежду для детей от 0 лет. В наличии детские комбинезоны, пижамы, штанишки, шапочки, юбки и многое другое. Очень большой ассортимент, в наличии практически все размеры. Вся одежда изготовлена из качественных, приятных к телу материалов. Делаем выгодные скидки. Весь каталог представлен на официальном сайте Smartorder.ru.

Likvy

Основное название: Likvy
Сайт: likvy.ru
Описание деятельности: Магазин-склад ликвидационных распродаж мебели