Redrift

Основное название: Redrift
Описание деятельности: Аутсорсинговая компания по разработке компьютерных игр.

Ribbla

Основное название: Ribbla
Другие названия: Рыббла
Сайт: ribbla.com
Описание деятельности: Реальному сектору — реальные решения. Для тех, кто готов выйти за рамки стандартных решений и нацелен на постоянный рост. Для тех, кто понимает что цифровизация сегодня это не пустые слова, а суровая реальность. И, по сути, единственный канал для продаж в сфере b2b - это диджитал, во всех его проявлениях. Компания Ribbla предлагает взять на себя весь маркетинг на вашем промышленном предприятии. Профессионально, с полным погружением и впечатляющими результатами.

RMSLab

Основное название: RMSLab
Другие названия: Reliable Microservice Software Laboratory
Сайт: rmslab.dev
Описание деятельности: Компания с 2013 года занимается разработкой и поставкой IT-решений для финансового сектора, которые помогают нашим Заказчикам улучшить эффективность бизнес-процессов и повысить качество обслуживания своих клиентов. С 2022 году компания аккредитована Министерством цифрового развития, что подтверждает лучшее качество нашей работы и соответствие высокими стандартами безопасности. Сегодня в компании работает более 50 человек. Реализовано 870+ проектов.

RMSLab

Seciva

Основное название: Seciva
Другие названия: Управление репутацией, Seciva
Сайт: seciva.ru

Описание деятельности: Seciva — это молодая команда опытных специалистов в digital PR, ORM и SERM. Наш профиль — работа с негативными упоминаниями бренда, формирование имиджа с нуля, работа с незаконными и негативными публикациями, улучшение репутаций компаний. У специалистов команды Seciva более 3 лет успешной практики решения кризисных ситуаций с медиа и публичными площадками в России.

Seo школа

Основное название: Seo школа
Сайт: seoshkola.com

Описание деятельности: Каждый поток курса получает актуальные знания и методики, работающие в SEO прямо сейчас. Вся представленная на курсе информация точно дает результат, т.к. неоднократно проверена на своих и клиентских проектах.