Plusmedia

Сайт: plusmedia.ru

Polygant

Основное название: Polygant
Сайт: polygant.net

Описание деятельности: Polygant (Полигант) - это дружная команда, специализирующаяся в области мобильной и веб разработки, написании ПО высокого уровня.

Prime Call

Основное название: Prime Call
Другие названия: Прайм Колл

Описание деятельности: Работа "Оператор" колл центра.

pro-landing

Основное название: pro-landing
Сайт: pro-landing.site

Описание деятельности: Делают одностраничные сайты

PROXIED

Основное название: PROXIED
Сайт: proxied.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Продвижение сайта – это комплекс мер, направленных на увеличение посещаемости и улучшение позиций сайта в поисковых системах. Мы предлагаем услуги по продвижению сайтов, которые помогут вам привлечь больше клиентов и увеличить продажи. Мы используем различные методы и инструменты для продвижения сайта, такие как оптимизация контента, создание качественных обратных ссылок, контекстная реклама, социальные сети и многое другое. Мы гарантируем результат и индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь к нам и мы поможем вашему бизнесу достичь новых высот!

Pyatilistnik inc.

Основное название: Pyatilistnik inc.
Сайт: pyatilistnik.org
Описание деятельности: Компания осуществляет услуги по ведению компьютерных курсов, SEO продвижению сайтов, ремонт компьютерной техники.

Quiclients

r-telematica.ru

Основное название: r-telematica.ru
Другие названия: http://www.cdcom.ru
Сайт: r-telematica.ru

Описание деятельности: IT-сервис для страховых компаний, банков, каршеринга по продаже услуги поминутное КАСКО.

rdp.ru (рдп.ру)

Основное название: rdp.ru (рдп.ру)
Регион работы: Рязань

Описание деятельности: коммуникационное оборудование

Redlab

Основное название: Redlab
Другие названия: ООО «Рэд Лаб»
Сайт: redlab.dev
Описание деятельности: За время работы в RedLab участвовал в нескольких проектах для заказчиков из разных сфер индустрий. Каждый проект не похож на предыдущий, компания всегда старается предложить заказчику что-то новое. В этом плюс работы в аутсорс-команде. До этого продолжительное время работал в продуктовой команде. Сначала все устраивало, но спустя время перестал чувствовать собственный профессиональный рост. Задачи были однотипными, строго в рамках заданного регламента. Тут же каждый проект не похож на предыдущий, есть реальная возможность для реализации новых идей. Компания использует только современный стек технологий...