Intensa

Основное название: Intensa
Другие названия: Интенса
Сайт: www.intensa.ru
Описание деятельности: Мы занимаемся разработкой сайтов, их поддержкой и продвижением с 2007 года. Наша основная специализация — комплексное развитие e-commerce проектов. Нам это нравится, поэтому мы работаем со всей ответственностью, честно и с душой. Мы ищем единомышленников, которым важен результат и постоянный рост. Наша компания — резидент креативного кластера «Октава». Это модное и интересное место для творческой деятельности, образования и развлечения. Вы будете работать в современном open-space офисе в самом центре города. Приходите в гости!

IREV

Основное название: IREV
Другие названия: Скрытый Пул, Hidden Pool
Сайт: irev.com

Описание деятельности: IREV is a platform that monetizes traffic higher, increases CR & advertising revenues, and grows partner programs. By providing all services under one roof we revolutionize the affiliate industry Our Mission At IREV, we are passionate about building software that solves business problems. We partner with advertisers, publishers, and networks to transform the way they interact, use technology & data. Our software is used to increase productivity, optimize processes, and see results in ROI instantly. Who are we? In technical terms, IREV is a SaaS platform for affiliate marketing, but behind every...

iShop & iService

Основное название: iShop & iService
Другие названия: Сервисный центр Apple iShop & iService
Сайт: ishopservice.ru
Описание деятельности: Мастерская iShop & iService принимает в ремонт неработающую технику компании Apple. В нашей мастерской устранят любые неполадки, связанные с износом деталей, механическими повреждениями или сбоями программного обеспечения. Мы ремонтируем любую модель IPhone, IMac, MacBook, IPad. Наши специалисты имеют необходимую квалификацию и более чем десятилетний опыт работы в области, что позволяет свести к минимуму число гарантийных обращений. Кроме того, у нас действует гарантийный срок на все наши работы, широкий ассортимент техники Apple в наличии и система скидок и бонусов для постоянных клиентов.

it-Логика

Основное название: it-Логика
Регион работы: Хабаровск

Описание деятельности: Разработка, внедрение, сопровождение 1С.

iTPROTECT

Основное название: iTPROTECT
Другие названия: АО "Инфозащита"
Сайт: itprotect.ru

Описание деятельности: Предпродажная экспертиза, пресейл, архитектура информационной безопасности

IZICON – система мониторинга транспорта по подписке

Основное название: IZICON – система мониторинга транспорта по подписке
Другие названия: IZICON Изикон
Сайт: izicon.ru
Описание деятельности: IZICON – система мониторинга транспорта по подписке

Justbet-system.ru

Основное название: Justbet-system.ru
Другие названия: ИП "Смирнов Н,А"
Сайт: www.Justbet-system.ru

Описание деятельности: Занимаются обучением игре на ставках, букмекерскому делу.

KillBot Защита сайта от ботов в режиме реального времени

Основное название: KillBot Защита сайта от ботов в режиме реального времени
Другие названия: KillBot Экран для защиты сайта от фрода
Сайт: killbot-group.ru

Описание деятельности: Фирма KillBot - это команда экспертов в области кибербезопасности, специализирующаяся на разработке инновационных решений для защиты веб-ресурсов от вредоносных ботов. Наш опыт и знания позволяют нам предлагать клиентам надежные инструменты для обеспечения безопасности и стабильной работы их онлайн-проектов. Что мы предлагаем? 1. Защита в режиме реального времени: KillBot обеспечивает непрерывное мониторинг и фильтрацию трафика на вашем сайте, идентифицируя и блокируя вредоносные боты мгновенно, до того как они могут навредить вашему ресурсу. 2. Простота в установке и использовании: Мы...

Levitel

Основное название: Levitel
Другие названия: ИП Будников Игорь Владимирович
Сайт: levitel.ru
Описание деятельности: Мы оказываем следующие услуги: разработка сайтов интернет-магазинов, создание лендингов, создание мобильной версии сайта, поисковое продвижение, контекстная реклама, реклама в прайс-агрегаторах, таргетированная реклама и многое др.

LiderInside

Основное название: LiderInside
Сайт: www.leaderinside.ru
Описание деятельности: Консалтинговая компания проводит тренинги, мастер-классы, вебинары,программа Тайный покупатель