Solyarka - каталог спецтехники

Основное название: Solyarka - каталог спецтехники
Сайт: solyarka.com
Регион работы: Пенза

Описание деятельности: В поиске места для приобретения новой спецтехники или коммерческого автотранспорта? Посетите наш сайт! У нас вы найдете: актуальные новости отрасли, подробные технические данные об автомобилях, возможность сравнения различных моделей, а также контакты надежных дилеров.

Spardus

Основное название: Spardus
Другие названия: Спардус Теам
Сайт: spardus.ru
Описание деятельности: SEO-продвижение и оптимизация сайтов бухгалтерского сопровождения, сайтов юридических услуг и адвокатов. Оптимизация, консалтинг и аналитика сайта командой Spardus, это новые клиенты и активная помощь в развитии бизнеса.

Spyder Group

Основное название: Spyder Group
Другие названия: Спайдер Гроуп город Краснодар
Сайт: www.spider.ru
Регион работы: Краснодар
Описание деятельности: It, разработка сайтов и мобильных приложения

startmedia

Основное название: startmedia
Другие названия: стартмедиа
Сайт: startmedia.pro
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Разработка и развитие интернет-магазинов, b2b-систем и личных кабинетов. Мы занимаемся развитием электронной коммерции в России с 2011 года. Уже 9 лет мы наращиваем компетенции и опыт в сфере eCommerce. Берём на себя весь спектр производственных работ от разработки, до сложных интеграций.

SteadyControl

Основное название: SteadyControl
Другие названия: «СТЕДИКОНТРОЛ»
Сайт: steadycontrol.com
Описание деятельности: SteadyControl – первая в России IT-система контроля и управления персоналом. В 2018 году команда разработчиков SteadyControl соединила классический метод управления сотрудниками с новейшими технологиями сбора и анализа данных в единой IT-платформе для бизнеса. Сегодня в команде SteadyControl: * Развиваем собственный IT-продукт * Разрабатываем и производим аудиобейджи, медиахабы, микрофоны и все технологии для работы с системой * Пропагандируем новый стандарт отношений работодателя и сотрудника * Помогаем бизнесу расти через эффективное управление персоналом Работая на стыке...

SteadyControl

Основное название: SteadyControl
Описание деятельности: Ежедневный непрерывный контроль за соблюдением стандартов работы с клиентами в разных сферах: рестораны, кафе, автосалоны, магазины.

Stebnev Studio

Основное название: Stebnev Studio
Другие названия: Стебнев Студио
Сайт: stebnev-studio.ru
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Разработка и продвижение сайтов.

Strata solutions

Основное название: Strata solutions
Другие названия: Инжиниринговый центр МФТИ
Сайт: www.stratasolutions.ru

Superomatic Systems

Основное название: Superomatic Systems
Другие названия: Супероматик
Сайт: superomatic-system.ru

Описание деятельности: Компания является официальным дистрибьютором платформы Superomatic. Команда предоставляет своим клиентам доступ к обширному функционалу платформы, благодаря которому владельцы игровых залов и онлайн казино могут поддерживать интерес игроков к своему заведению.

Tados

Основное название: Tados
Другие названия: ООО «Тадос»
Сайт: tados.ru
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Компания-разработчик программного обеспечения под сложные бизнес-процессы и оборудование. Занимается аудитом безопасности и оптимизацией готового ПО, проектировкой индивидуальных решений. Стек технологий: ASP.NET MVC, ASP.NET WebAPI, .NET Core, ASP.NET Core, TypeScript и Angular. Сферы деятельности: — CRM и ERP-системы, — системы электронного документооборота и мониторинга, — ПО для защиты информации, — HelpDesk и Service Desk, — ПО для работы с оборудованием.