THE CRAZY

Основное название: THE CRAZY
Другие названия: Маняев Вячеслав
Сайт: thecrazy.ru

Описание деятельности: фирма франчайзи, доработка битрикс

The DMA (“ДиЭмЭй“)

Основное название: The DMA (“ДиЭмЭй“)
Другие названия: Navimind (“Навимайнд“)
Сайт: the-dma.ru
Описание деятельности: Разработка мобильного ПО.

tonbrains

Основное название: tonbrains
Другие названия: dealerpilot
Сайт: tonbrains.com

Описание деятельности: Мошенник Михаил Хохлов (он же Mike Khohlov) нанимает разработчиков, за месяц работы я сделал несколько компонентов и страниц, разобравшись в его Легаси проекте. однажды принял разработчика, видимо подешевле, а мне молча как крыса закрыл доступ и ещё и не заплатил больше 1000 долларов, которые обещал. не советую связываться, кинет и носом не поведет.

Torgzdes.ru - Поиск выгодных цен

Основное название: Torgzdes.ru - Поиск выгодных цен
Сайт: torgzdes.ru

Описание деятельности: Каталог объединяет в себе товары из магазинов со всей России! Помогаем найти магазинам покупателей, а покупателям выгодное предложение. ТоргЗдесь.ру сервис который предоставляет интернет- магазинам покупателей из разных источников: Поиска Яндекс и Google, контекстной рекламы , медийный и таргетированной рекламы, а также тизерные и баннерные сети. Площадка является дополнительным фильтром трафика и передает в магазин только заинтересованных пользователей. Вам не нужно делать сложные настройки и проходить модерацию на всех площадках, достаточно подключить Магазин к torgzdes.ru.

TTISI

Основное название: TTISI
Сайт: ttisi.ru

Описание деятельности: Международный клуб экспертов по управлению талантами. Компания с 1984 разрабатывает инструменты онлайн-оценки в собственном исследовательском институте.

Upmarket

Основное название: Upmarket
Другие названия: Апмаркет
Сайт: www.upmarket.cc
Описание деятельности: Услуги ecommerce, работа с маркетплейсами

Usmon IT company

Основное название: Usmon IT company
Другие названия: ООО "Интернешнл Маркетплейс"
Сайт: usmonit.com
Описание деятельности: Разработка сайтов, приложении и CRM.

VDSCOM

Основное название: VDSCOM
Сайт: www.vdscom.ru
Описание деятельности: Компания ВДСКОМ профессионально и быстро поможет арендовать выделенный или виртуальный сервер для любых задач. Мы учитываем индивидуальные требования каждого клиента и имеем большой опыт в сфере оказания хостинговых услуг. Наши цены выгодно отличаются от цен конкурентов, а так же мы предоставляем круглосуточную бесплатную техническую поддержку.

ViaCODE

Основное название: ViaCODE
Другие названия: ⚡️VIAcode
Описание деятельности: Компания может дать оффер а потом написать что извините - вакансия закрыта - нам очень жаль. Судя по кумментариям в интеренете - это для них классическая схема

VisualTeam

Основное название: VisualTeam