Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.»

Список работодателей Всего: 73

СТАРТЕЛЕКОМ

Основное название: СТАРТЕЛЕКОМ
Другие названия: ЗАО СТАРТЕЛЕКОМ
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: www.startelecom.ru
  • Рейтинг 2,68/5,0

Описание деятельности: СТАРТЕЛЕКОМ, как системный интегратор, работает на российском рынке связи с 2000 года.

Такском

Основное название: Такском
Сайт: www.taxcom.ru
  • Рейтинг 2,79/5,0

Описание деятельности: Разработка и внедрение систем электронного документооборота

телепорт санкт-петербург

Основное название: телепорт санкт-петербург
Другие названия: ЗАО «Телепорт Санкт-Петербург»
Сайт: www.teleport.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Осуществляют предоставление телекоммуникационных услуг: услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, услуги высокоскоростного доступа в сеть Интернет, услуги по передаче данных, осуществляет поставку, монтаж и техническое обслуживание телекоммуникационного оборудования, строительство слаботочных сетей. Быковатое рук-во, большой и страшный дядька, говорит серьезные вещи, серьезным голосом. Оплата мизерная, а понтов море..

Техносерв

Центр КТ

Основное название: Центр КТ
Сайт: center-comptech.ru
  • Рейтинг 3,10/5,0

Описание деятельности: Был принят на работу в качестве контент-менеджера в компанию являющуюся франчайза компании 1С. Отработал неделю выжали и выкинули на помойку, без денег и чего либо еще! А именно используют тактику максимально выжать из человека (сотрудника) весь его ресурс за более короткий срок, даже путем придумывания и занижения достижений сотрудников. Выгоняют так завтра не выходите оставьте нам свой телефон мы вам перезвоним. Кажется у них черная бухгалтерия.

Центр речевых технологий

Основное название: Центр речевых технологий
Другие названия: ЦРТ
Сайт: www.speechpro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
  • Рейтинг 2,51/5,0

Описание деятельности: производство программных продуктов в области работы с речью и звуком

Цитрус

Основное название: Цитрус
Другие названия: ООО "Цитрус"
Сайт: www.e-citrus.ru
  • Рейтинг 2,30/5,0

Описание деятельности: Компания "Цитрус" занимается разработкой и коммерческим внедрением интернет-проектов и программного обеспечения на российском рынке. Свежий взгляд на возможности бизнеса в интернете и полный цикл создания коммерческого продукта — от идеи через разработку к продвижению — такова наша философия на каждый день. Она подкреплена единым взглядом инвесторов и команды на развитие и будущее наших проектов.

Честар

Основное название: Честар
Другие названия: ООО "ЧеСтар", ООО "ЧеСтар+"
Сайт: www.chestar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Воронеж, Череповец
  • Рейтинг 3,99/5,0

Описание деятельности: Ремон компьютеров и ноутбуков. Обслуживание компьютеров. Создание и продвижение сайтов.