Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.»

Список работодателей Всего: 73

Новый Диск

Основное название: Новый Диск
Другие названия: ООО "Новый Диск", ЗАО "Новый Диск", ООО "Новый Диск-трейд"
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: www.nd.ru
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Челябинск
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Компания "Новый Диск" занимается локализацией программного обеспечения. Это известные любителям компьютерных игр продукты: "Call of Duty", "Ненси Дрю" и другие.

ООО "Сеть дата центров "Селектел"

Основное название: ООО "Сеть дата центров "Селектел"
Другие названия: ООО "Технодом"
Сайт: www.selectel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
  • Рейтинг 2,97/5,0

Описание деятельности: Предоставление услуг по аренде серверых стоек.

ООО АртМедиа

Основное название: ООО АртМедиа
Другие названия: "студия-вэб-дизайна", "информ-россия", "спб-информ"
Сайт: goo.gl
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: Создание и продвижение сайтов

ООО ГАРАНТ РЕСУРС

Основное название: ООО ГАРАНТ РЕСУРС
Другие названия: ООО ГАРАНТ РЕСУРС
Сайт: www.garant-resurs.ru
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Калуга, Тверь
  • Рейтинг 2,30/5,0

Описание деятельности: ООО ГАРАНТ РЕСУРС Московская область/Москва Сфера деятельности: Кадровые агентства www:http://www.garant-resurs.ru/in e-mail::[email protected] Телефон:тел.:+7 (495) 545-31-08 Информация о фирме: Аутстаффинг Аутсорсинг ""Что мы предлагаем? Компания ООО «Гарант Ресурс» предлагает взять на себя ряд функции по выполнению следующих задач: Поиск и привлечения квалифицированного персонала Зачисление сотрудника в свой штат, оформление трудовых отношений между сотрудником и нашей компанией. Расчет и выплата заработной платы в том числе:пособий, компенсаций и т.д. Ведение трудовых...

ООО Петербургская Интернет Сеть

Основное название: ООО Петербургская Интернет Сеть
Другие названия: PIN
Сайт: www.pinspb.ru
  • Рейтинг 2,60/5,0

Описание деятельности: Компании требовался дизайнер. Когда оформляли договор, смутило что дизайнеров за последние полгода у них уже сменилось 5 человек. Отработал там 1,5 месяца, денег выдали только за пол месяца, мотивировав тем что зарплата дается каким то хитрым способом и что за еще пол месяца я получу только через месяц. В общем прошло уже несколько недель, каждый день слушаю отговорки типа бухгалтер в отъезде, начальник в отпуске и т.д. Насколько я понял это такая политика компании набирать людей на испытательный срок, а платить вообще за половину. Будьте бдительны не ведитесь на подобное.

продвижение

Основное название: продвижение
Другие названия: ооо СЕО
Сайт: www.macter.ru
  • Рейтинг 1,20/5,0

Описание деятельности: Компания занимается созданием и продвижением сайтов, по очень высокой цене

Прософт

Основное название: Прософт
Другие названия: ProSoft
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара
  • Рейтинг 2,63/5,0

Описание деятельности: Дистрибуция электронных компонентов, АСУ ТП и системных решений.

Радиофид

Основное название: Радиофид
Сайт: www.radiofid.ru
  • Рейтинг 3,53/5,0

Описание деятельности: системы мониторинга, автоматизации процессов, вендинг, GPS-технологии

Рит

Основное название: Рит
  • Рейтинг 3,00/5,0

САЙБЕР (CIBER)

Основное название: САЙБЕР (CIBER)
Другие названия: САЙБЕР Нвасофт (CIBER Novasoft)
Сайт: www.ciber.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
  • Рейтинг 3,12/5,0

Описание деятельности: Внедрение SAP. Продвижение собственного решения novaRetail