Oblomow.ru

Основное название: Oblomow.ru
Сайт: oblomow.ru
Описание деятельности: Создание и продвижение сайтов. В продвижение входит SEO, SMM и контекстная реклама.

Pendulum Instruments

Основное название: Pendulum Instruments
Сайт: pendulum-instruments.com
Описание деятельности: Pendulum Instruments AB – всемирно известная шведская компания, являющаяся одним из ведущих в мире разработчиков и производителей прецизионных частотомеров

Seciva

Основное название: Seciva
Другие названия: Управление репутацией, Seciva
Сайт: seciva.ru

Описание деятельности: Seciva — это молодая команда опытных специалистов в digital PR, ORM и SERM. Наш профиль — работа с негативными упоминаниями бренда, формирование имиджа с нуля, работа с незаконными и негативными публикациями, улучшение репутаций компаний. У специалистов команды Seciva более 3 лет успешной практики решения кризисных ситуаций с медиа и публичными площадками в России.

THE CRAZY

Основное название: THE CRAZY
Другие названия: Маняев Вячеслав
Сайт: thecrazy.ru

Описание деятельности: фирма франчайзи, доработка битрикс

Wemakefab

Основное название: Wemakefab
Другие названия: Вимейкфаб, РЫНДИН ЭДЖЕНСИ
Сайт: wemakefab.ru

Описание деятельности: Разработка и дизайн онлайн-сервисов, ERP-систем, корпоративных сайтов и порталов. Упор на функциональность и UX. Решение бизнес-задач в любом формате: аутсорс, аутстаф, time&material, fixed price, retainer.

Yog.web

Основное название: Yog.web
Сайт: vk.com

Описание деятельности: Разработка и продвижение веб сайтов

АйТи Северо-Запад

Основное название: АйТи Северо-Запад

Описание деятельности: Партнеры компании Тензор. Продажа услуг электронной отчетности и бух.учета.

Айти-ЮГ

Основное название: Айти-ЮГ
Другие названия: АЙТИ-ТЕХНОЛОГИИ, Компания АЙТИ-ТЕХНОЛОГИИ
Сайт: ittechnology.spb.ru
Описание деятельности: Это сильная команда профессионалов и единомышленников, решающая комплексные задачи автоматизации, системной интеграции и внедрения современных информационных технологий на предприятиях любого масштаба. На сегодняшний день мы представляем собой стабильный и динамично развивающийся коллектив высококлассных специалистов, прошедших дополнительную подготовку в авторизованных центрах технического обучения фирм Microsoft (CTEC), Redhat, 1C, Citrix, Cisco и имеющих серьезный опыт работы в различных областях сферы информационных технологий, что позволяет нам разрабатывать и внедрять практически любые...

Акселот

Основное название: Акселот
Другие названия: Юрбикс
Сайт: www.axelot.ru

Описание деятельности: Компания занимается логистическим консалтингом

АО НВБС

Основное название: АО НВБС
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Доброго времени суток , вот читаю отзову и обидно даже как то стало . То-ли мне повезло , то-ли люди такие . Работаю уже откровенно говоря не первый год в данной компании , было по началу сложно и даже трудно ! Спасибо наставникам которые всему обучили , все было предельна ясно и понятно, тут главное желание . Зарплату всегда платят во время , главное сдать все заявки и ни про что не забыть , сделать свою работу качественно и получить свою зарплату . Данная работа позволяет тебе получать зарплату ровно от твоих возможностей , и это радует , сколько выполнил заявок столько и получил зп , мало работал...