Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.»

Список работодателей Всего: 73

IBS

Основное название: IBS
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: www.ibs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пермь
  • Рейтинг 3,58/5,0

Описание деятельности: Мы – национальный лидер. Мы способствуем развитию бизнеса наших клиентов и экономики России, повышая конкурентоспособность нашей страны на международном рынке. Мы определяем стандарты и вектор развития индустрии высоких технологий и идем в авангарде позитивных преобразований, изменяя мир к лучшему.

ingate development

Основное название: ingate development
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт: www.ingate.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула
  • Рейтинг 4,15/5,0

Описание деятельности: Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

InterZet, ООО

Основное название: IT-МАСТЕРИНГ
Сайт: it-mastering.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Томск
  • Рейтинг 1,30/5,0

Описание деятельности: Создание и продвижение сайтов

lifesup

Основное название: lifesup
Другие названия: ЛайфСап
Сайт: lifesup.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 4,80/5,0

Описание деятельности: SEO студия по разработке и оптимизации сайтов в Санкт-Петерубрге

LUXOFT

Основное название: LUXOFT
Другие названия: ООО "Люксофт Профешнл"
Сайт: www.luxoft.ru
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Саратов, Тюмень
  • Рейтинг 4,36/5,0

Описание деятельности: Luxoft специализируется на предоставлении комплекса услуг по разработке программного обеспечения для крупных и средних компаний в России и за рубежом.

NEOFLEX

Основное название: NEOFLEX
Сайт: www.neoflex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов
  • Рейтинг 3,05/5,0

Описание деятельности: «Неофлекс» ставит своей задачей активное развитие финансового сектора российской экономики. Мы понимаем процессы, происходящие в этом секторе. Мы используем свои знания и опыт для совершенствования работы тех организаций, которые, как и мы, осознают необходимость современного подхода к финансовому бизнесу. Привлекая к работе самых сильных специалистов в области IT-консалтинга и интеграции, мы работаем на прогресс, основанный на взаимопонимании. Наш принцип: "Не плати фрилэнсеру, сэкономь денег"

Open Group

Основное название: Open Group
Другие названия: ооо аризона
Сайт: open-com.ru
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Армавир, Архангельск, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
  • Рейтинг 3,78/5,0

Описание деятельности: Компания OPEN - эксперт на рынке трейд-маркетинга с 20-летней историей, по праву является лидером в области внедрения инноваций в ритейл и FMCG. OPEN сотрудничает с флагманами отрасли, а также тесно работает с инновационными центрами в России и за рубежом. С 2015 года в компании открыто новое направление – аутсорсинг торговой функции, а с 2017 года предложение дополнили инновационные разработки в области распознавания и управления данными: Image Recognition (распознавание образов) и OSA (on shelf availability – доступность на полке). Компания OPEN представлена 5 офисами в России и за рубежом,...

Qnet

Основное название: Qnet
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт: qnet.net
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Архангельск, Астрахань, Брянск, Владивосток, Калининград, Киров, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Тамбов, Уфа, Чебоксары, Чита
  • Рейтинг 4,22/5,0

Описание деятельности: Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Sea Project

Основное название: Sea Project
Сайт: www.seaproject.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
  • Рейтинг 2,79/5,0

Описание деятельности: Компания «Си Проект» является одним из лидеров российского IT-рынка в области программного и информационного обеспечения для управления процессами эксплуатации сложных технических изделий. Предлагаемые нами решения и услуги предназначены для предприятий и организаций, вовлеченных в процесс создания и эксплуатации сложных инженерных систем и сооружений, а также будут полезны компаниям для повышения эффективности эксплуатации основных фондов.