Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.»

Список работодателей Всего: 73

Sperasoft

Основное название: Sperasoft
Другие названия: Sperasoft Studios, Сперасофт
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: www.sperasoft.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск
  • Рейтинг 2,83/5,0

Описание деятельности: Сперасофт специализируется в услугах IT аутсорсинга. Околоигровая индустрия(PS3/Xbox).

Veeam Software

Основное название: Veeam Software
Другие названия: ООО "Интервим"
Сайт: www.veeam.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск
  • Рейтинг 3,04/5,0

Описание деятельности: Veeam Software, a VMware Technology Alliance Premier partner, helps organizations safeguard their investment in virtual infrastructure by providing innovative systems management software designed to reduce costs, increase productivity and mitigate risk. Veeam is an international company with U.S. headquarters in Columbus, Ohio and European headquarters in London, UK.

Web-Индустрия

Основное название: Web-Индустрия
Другие названия: Web Индустрия
Сайт: web-industry.pro
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 2,92/5,0

Описание деятельности: Создание интернет-представительств компаний "под ключ".

Администратор сети

Основное название: Администратор сети
Сайт: administrator.net.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
  • Рейтинг 2,56/5,0

Описание деятельности: обслуживание компьютеров, компьютерный сервис, ремонт компьютеров и другие IT-услуги в городах России

Альт-Медиа Веб

Основное название: Альт-Медиа Веб
Другие названия: ООО "А25"
Сайт: www.altmedia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
  • Рейтинг 3,24/5,0

Описание деятельности: Продвижение, создание и раскрутка сайтов в сети интернет.

АртМедиа

Основное название: АртМедиа
Другие названия: студия-вэб-дизайна.рф
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Уважаемы посетители группы, если Вас зовут сюда работать, или хотят с Вами сотрудничать - советую воздержаться, т.к. руководит данной компанией мошенник. Насколько мне известно, он берет предоплату с заказчиков, но работу не выполняет. Так же в "фирме" постоянная текучка кадров, в связи с тем, что Онищенко Сергей Петрович ( vk.com/serglove) не выплачивает зарплату (долг 30000 за ним). В связи с тем, что по истечение двух месяцев я не получил зарплату - вынужден самостоятельно решать денежные проблемы (а ведь в кошельке у меня всего 1 рубль до ближайшей зарплаты), а так же отнес заявление в...

астерос

Другие названия: ASTONIA
Сайт: www.cool-reklama.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Смоленск
  • Рейтинг 4,05/5,0

Описание деятельности: с 2006 года оказывает услуги по разработке элементов фирменного стиля, разработки сайтов "под ключ", техническое и информационное сопровождение сайтов, оптимизация внутренней структуры и продвижение сайта в поисковых системах, регистрация сайтов в тематических каталогах, размещение рекламных предложений на досках объявлений, размещение вакансий предприятий на специализированных сайтах по поиску сотрудников, баннерная и контекстная реклама.

Астрософт Девелопмент

Основное название: Астрософт Девелопмент
Другие названия: Астрософт
Сайт: www.astrosoft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск
  • Рейтинг 2,61/5,0

Описание деятельности: Внедрение 1С 7.7 в ЦБ.

банк софт системс

Основное название: банк софт системс
Другие названия: БСС
Сайт: www.bssys.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Самара
  • Рейтинг 3,18/5,0

Описание деятельности: Компания занимается разработкой систем дистанционного банковского обслуживания для ФЛ и ЮЛ.