Питер Онлайн

Основное название: Питер Онлайн
Сайт: piter-online.net
Описание деятельности: Проект «Питер Онлайн» впервые был запущен в 2010 году и с тех пор успел помочь более 513 000 человек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области подобрать качественное интернет-соединение. Основной целью сервиса является помощь в выборе и подключении услуг интернета и цифрового телевидения. На нашем сайте размещены различные предложения провайдеров, в том числе и те, которые вы не найдёте на других ресурсах.

ПКАСКО

Основное название: ПКАСКО
Сайт: pkasko.com
Описание деятельности: IT технологии, услуги страхования

Принтград

Основное название: Принтград
Другие названия: ООО "Компания Принтград Липецк"
Сайт: www.printgrad.ru

Описание деятельности: КонсультантПлюс

СБР-Сервис

Основное название: СБР-Сервис
Сайт: www.logismart.ru

Описание деятельности: Разработка, тестирование, внедрение и сопровожденте программных решений доя логистики

Сервисный центр "Принтеры & картриджи"

Основное название: Сервисный центр "Принтеры & картриджи"
Другие названия: Санкт-Петербург. ул. Гривцова 3
Сайт: kartridzh.pro
Описание деятельности: Заправка картриджей. Ремонт Оргтехники и Компьютерной Техники.

Система продажи

Основное название: Система продажи
Другие названия: ООО Медиаплантация, ООО Марк Перс
Сайт: sistemsales.ru

Описание деятельности: Продажа Битрикса24 и AmoCRM

Создание сайтов Санкт Петербург

Основное название: Создание сайтов Санкт Петербург
Сайт: sozdanie-saitov.spb.su

Описание деятельности: Наша компания занимается созданием сайтов уже более 8 лет, имеет большой опыт и постоянно изучает новые возможности. Мы предлагаем Вам совершенно инновационный подход к созданию сайтов в Санкт Петербурге.

Солайн

Основное название: Солайн
Сайт: www.soline.ru

Флагман-Консалт

Основное название: Флагман-Консалт
Другие названия: ООО "Единый Центр Лицензирования", ООО "Абсолют СПб", ИП Лапко А.Ф.

Описание деятельности: Взаимодействие с СРО, Лицензирование, сертификация, обучающий центр