Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.»

Список работодателей Всего: 73

ИнфоТеКС

Основное название: ИнфоТеКС
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: www.infotecs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
  • Рейтинг 3,03/5,0

Описание деятельности: ОАО «ИнфоТеКС» (Информационные Технологии и Коммуникационные Системы) — одна из ведущих High Tech компаний России, основанная в 1989 г., в настоящее время является лидером отечественного рынка программных VPN-решений и средств защиты информации в TCP/IP сетях, на рабочих станциях, серверах и мобильных компьютерах. Компания и ее специалисты являются действующими членами профильных общественных организаций и ассоциаций: АДЭ, АЗИ, ЕВРААС. Информация взята с сайта.

Ист Консепт

Основное название: Ист Консепт
Другие названия: ЗАО ИСТ КОНСЕПТ, ГК ККС
Сайт: www.econcept.ru
  • Рейтинг 1,50/5,0

Описание деятельности: Автоматизация гостиниц и ресторанов

Компания Тензор

Основное название: Компания Тензор
Другие названия: ООО "Компания "Тензор", Сбис ЭО она же "Тензор ЭО"
Сайт: tensor.ru
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тюмень, Ярославль
  • Рейтинг 2,95/5,0

Описание деятельности: Федеральный разработчик программного обеспечения. Изготовление ЭЦП для торгов. Электронная бухгалтерская отчетность.

Компания Тензор

Основное название: Компания Тензор
Другие названия: Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 37,
Сайт: www.sbis.ru
  • Рейтинг 2,00/5,0

Описание деятельности: электронная налоговая отчетность

Компьютерные системы для бизнеса

Основное название: Компьютерные системы для бизнеса
Другие названия: CSBI
Сайт: www.csbi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
  • Рейтинг 2,42/5,0

Описание деятельности: Занимается разработкой и продажей ПО для автоматизации банковской системы. Их системы "Банкир про" и Промисс-Р"

КомпьютерПроф, ООО

Основное название: КОРУС Консалтинг СНГ
Сайт: www.esphere.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тула
  • Рейтинг 2,98/5,0

Описание деятельности: КОРУС Консалтинг СНГ - лидер коммерческого электронного документооборота в России, крупнейший системный интегратор. Уже более семи лет мы активно развиваем направление обмена документами через Интернет. Тысячи организаций обмениваются важнейшими документами с партнерами, государственными органами и клиентами с помощью нашей платформы "Сфера". Мы предоставляем услуги по обмену EDI-документами, электронными счетами-фактурами, а также предлагаем современные облачные сервисы для бизнеса: сдача отчетности через Интернет, корпоративный портал, систему бизнес-аналитики и многое другое. Среди наших клиентов...

Ланит

Основное название: Ланит
Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Сайт: www.lanit.ru
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Самара
  • Рейтинг 3,81/5,0

Описание деятельности: Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.

Логика бизнеса

Основное название: Логика бизнеса
Сайт: blogic20.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Рязань, Самара, Уфа
  • Рейтинг 3,16/5,0

Матрица

Основное название: Матрица
Другие названия: ООО "ИК Матрица", ООО "Ранг", ООО "Диагональ", ООО "Диагональ+"
Сайт: www.i-matrix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа
  • Рейтинг 2,10/5,0

Описание деятельности: разработка и продвижение сайтов, продажа контекстной рекламы