Вилфорд

Основное название: Вилфорд
Сайт: wilford.ru

Описание деятельности: Компания " Вилфорд " предоставляет консалтинговые услуги. Cпециалистами проводится анализ рынков, разрабатывается стратегия, ориентированная на получение прибыли как в среднесрочной, так и долгосрочной перспективе.

Все о компьютерах. Нужное и полезное из мира IT индустрии....

Основное название: Все о компьютерах. Нужное и полезное из мира IT индустрии. Разработка на Python.
Другие названия: Всегда полезная информация.
Сайт: doc-me.ru

Описание деятельности: компьютеры, коды сервера, коды ответо сервера, windows, bitcoin, заработать bitcoin, быстро заработать bitcoin, криптовалюта, биткоин, биткойн, ошибки windows, установка windows, скачать, бесплатно, устройство компьютера, зависает компьютер, разработка на python, python, программирование на python, среда разработки python, описание git, git для новичка, работаем с git, разработка на python, бесплатно скачать программы, скачать бесплатно, язык программирования python

Гадания онлайн

Основное название: Гадания онлайн
Другие названия: Magiya onlain
Сайт: magya-online.ru

Описание деятельности: Если вы не знаете, чем себя занять на досуге, и как развлечься, то у меня для вас есть отличный вариант, а именно гадания онлайн:) Могу смело сказать, что возможно далеко не каждому понравится такой вариант расслабляться, потому что многие не верят в то, что гадания работают, но тем не менее, на мой взгляд, этот вариант неплохой.

ГК "1С-Автоматизация"

Основное название: ГК "1С-Автоматизация"
Другие названия: ООО "1С-Автоматизация"
Сайт: www.avtomatizator.ru

Описание деятельности: Предоставление поддержки в сфере программ 1С,внедрение программных комплексов на платформе «1С:Предприятие 8» и «1С:Предприятие 7.7», сопровождение клиентов.

ГК Европеум

Основное название: ГК Европеум
Другие названия: Европеум
Описание деятельности: Компания занимается реализацией банковского оборудования . Работают с различными банками Альфа-банк, ВТБ 24, Газпромбанк, Росбанк, Тинькофф, и т.д.

Глобальный сервис

Основное название: Глобальный сервис
Другие названия: АО Глобальный сервис
Сайт: gs1c.ru

Описание деятельности: Бухгалтерский аутсорсинг Бухгалтерские услуги Экспресс аудит Установка и внедрение программ 1С

Глоубайт Консалтинг

Основное название: Глоубайт Консалтинг

Описание деятельности: Разработка витрины , ETL

Голиаф

Основное название: Голиаф
Другие названия: ООО "Голиаф", ООО "Скандрайв", ООО "Урово рус", ООО "Скантех", ООО "Симпл", ООО "Меферм", ООО "Бюро"
Сайт: www.goliath-gk.ru

Группа компаний АЛЬФА РЕГИСТР

Основное название: Группа компаний АЛЬФА РЕГИСТР
Другие названия: ООО "АЛЬФА РЕГИСТР"
Сайт: alfaregister.ru

Описание деятельности: Группа компаний "АЛЬФА РЕГИСТР" - это группа специализированных компаний, объединенных общей миссией, общим брендом, общим координирующим центром. Мы предоставляем клиентам комплексные решения в сфере сертификации и консалтинга по системам менеджмента. Принципы нашей работы - это качество оказанных услуг, надежность в результате и оперативность в сроках. Эти принципы позволяют нам развиваться на рынке уже 13 лет.

Дайнемик Сан

Основное название: Дайнемик Сан
Другие названия: Dynamicsun
Сайт: dynamicsun.ru

Описание деятельности: Компания Dynamicsun работает на рынке разработки программного обеспечения и автоматизации бизнеса с 2010 года. Более 12 лет мы профессионально оказываем комплексные услуги по разработке программного обеспечения на заказ, выполняя проектирование, разработку, интеграцию, обучение персонала, тестирование и поддержку программных продуктов. Наш главный потенциал – команда профессионалов, имеющая значительный опыт в реализации IT-проектов.