Кубовцов Алексей

Сайт: mlm-pro.ru

Описание деятельности: Программное обеспечение и консалтинг для МЛМ компаний

Мультитоп

Основное название: Мультитоп

Описание деятельности: Компания МультиТОП применяет только новейшие технологические разработки и услуги в области оптимизации, раскрутки и продвижения сайтов, а также комплексной медийной рекламе. Наша высококлассная команда профессионалов ассоциируется только с легальными методами продвижения сайтов в интернете.

Мэйн Дот Си

Основное название: Мэйн Дот Си
Другие названия: {main.c}
Сайт: www.maindotc.ru
Описание деятельности: Мэйн Дот Си (main.c) – компания, работающая в области разработки системного и прикладного ПО для зарубежных рынков. Решая сложные и интересные проектные задачи, мы руководствуемся принципом "Can-Do", что позволяет всегда добиваться поставленных целей. Современные инструменты и методологии, которые мы используем в работе, помогают нам в этом.

Нафи

Основное название: Нафи
Сайт: nafi.ru
Описание деятельности: Проходил собеседование, длилось около 1 часа. Собеседуют hr,руководитель группы и ген. дир. Вцелом стандартное собеседование, при этом обещали при любом раскладе дать обратную связь. Прошло 2 недели, " а воз и ныне там". Сложилось впечатление, что собеседование ради галочки , ну или KPI HR, вакансию обновляли последний раз 03..02.2022г.Не рекомендую тратить время.

НитросДэйта Рус

Основное название: НитросДэйта Рус

НОВАТОР

Основное название: НОВАТОР
Другие названия: ИТ Новатор
Сайт: novator-it.ru
Описание деятельности: Мы ценим разнообразие опыта и имеем инженеров из всех областей ИТ-индустрии: от IoT и решений для умного дома до экспертов по базам данных. Независимо от типа проекта, который вы планируете заказать, мы уверены, что навыки наших сотрудников будут соответствовать вашим потребностям.

НТЦ Платформа

Основное название: НТЦ Платформа
Другие названия: Платформа
Сайт: ntc-platforma.ru

Описание деятельности: Научно-технологический центр «Платформа» — технологический лидер в области цифровизации процессов и разработки комплексных решений для строительного комплекса

НТЦ Энжитек

Основное название: НТЦ Энжитек
Другие названия: ООО "НТЦ Энжитек"
Сайт: engitex.org

Описание деятельности: инженерная компания, проектная работа

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СИСТЕМНЫЙ ИНТЕГРАТОР

Основное название: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СИСТЕМНЫЙ ИНТЕГРАТОР
Другие названия: ООО "СИСТЕМНЫЙ ИНТЕГРАТОР" Руководитель Захаров Сергей Александрович