TeamLead

Основное название: TeamLead
Сайт: career.habr.com

Описание деятельности: TeamLead - отдел разработки, который решает сложнейшие задачи по обеспечению, самыми современными IT-решениями.

tonbrains

Основное название: tonbrains
Другие названия: dealerpilot
Сайт: tonbrains.com

Описание деятельности: Мошенник Михаил Хохлов (он же Mike Khohlov) нанимает разработчиков, за месяц работы я сделал несколько компонентов и страниц, разобравшись в его Легаси проекте. однажды принял разработчика, видимо подешевле, а мне молча как крыса закрыл доступ и ещё и не заплатил больше 1000 долларов, которые обещал. не советую связываться, кинет и носом не поведет.

Torgzdes.ru - Поиск выгодных цен

Основное название: Torgzdes.ru - Поиск выгодных цен
Сайт: torgzdes.ru

Описание деятельности: Каталог объединяет в себе товары из магазинов со всей России! Помогаем найти магазинам покупателей, а покупателям выгодное предложение. ТоргЗдесь.ру сервис который предоставляет интернет- магазинам покупателей из разных источников: Поиска Яндекс и Google, контекстной рекламы , медийный и таргетированной рекламы, а также тизерные и баннерные сети. Площадка является дополнительным фильтром трафика и передает в магазин только заинтересованных пользователей. Вам не нужно делать сложные настройки и проходить модерацию на всех площадках, достаточно подключить Магазин к torgzdes.ru.

TTISI

Основное название: TTISI
Сайт: ttisi.ru

Описание деятельности: Международный клуб экспертов по управлению талантами. Компания с 1984 разрабатывает инструменты онлайн-оценки в собственном исследовательском институте.

Upmarket

Основное название: Upmarket
Другие названия: Апмаркет
Сайт: www.upmarket.cc
Описание деятельности: Услуги ecommerce, работа с маркетплейсами

ViaCODE

Основное название: ViaCODE
Другие названия: ⚡️VIAcode
Описание деятельности: Компания может дать оффер а потом написать что извините - вакансия закрыта - нам очень жаль. Судя по кумментариям в интеренете - это для них классическая схема

VisualTeam

Основное название: Vitamin C
Другие названия: Витамин Ц
Сайт: vitamine-c.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности: Vitamin C для вашего бизнеса - это команда единомышленников из разных городов, каждый из нас профессионал в своем направлении с обширным опытом. Наша задача - Масштабировать и выводить в лидеры рынка продукты наших клиентов. Мы работаем только с теми, для кого мы точно сможем быть результативны. Так как даем гарантию достижения показателей по обороту и прибыли на уровне договора. Присоединяйся к нам и ты узнаешь, что делать, чтобы перестать топтаться на месте. Мы расскажем о наших кейсах, о трудностях которые мы встретили на пути апгрейда наших клиентов и какими инструментами преодолевали их ...

WEBELEMENT

Основное название: WEBELEMENT
Другие названия: Школа маркетинга WEBELEMENT
Сайт: webelement.ru

Описание деятельности: Мы создаем сайты, информационные порталы, интернет-магазины и лендинги. Продвигаем в поисковых системах, увеличиваем посещаемость сайтов, рекламируем в социальных сетях, придумываем стратегии продвижения брендов в интернете и реализовываем их.

Webpro

Основное название: Webpro
Другие названия: Web-студия
Сайт: webpro.studio

Описание деятельности: Разрабатываем сайты любой сложности, настраиваем рекламу, сделаем анализ вашей ниши, интегрируем с CRM, делаем яркий и эффективный дизайн и гарантируем Вам конверсию.