ИТ-24

Основное название: ИТ-24
Другие названия: ООО "ИТ-24"

Описание деятельности: Оказание услуг компьютерной помощи для B2B и B2C сегмента. Аутсорсинг, аутстаффинг.

Казино на деньги

Основное название: Казино на деньги
Другие названия: Казино с выводом денег
Сайт: altvet.org

Описание деятельности: Я люблю иногда провести время за азартными развлечениями, к счастью игры на реальные деньги доступны для всех и каждого, иногда на этом можно даже активно зарабатывать, раз уж на то пошло. Да, никто не говорит, что будет легко и просто, но в целом я точно могу сказать, что в качестве развлечения такой вариант точно стоит рассмотреть.

Катапульто

Основное название: Катапульто

Описание деятельности: Сервис для работы с курьерскими службами

Кволитек

Основное название: Кволитек
Другие названия: ООО Кволитек СП
Сайт: kvolitek.ru

Описание деятельности: Компания «Кволитек» занимается внедрением программного обеспечения, настройкой локальных вычислительных сетей и серверов, настраивает продукты компании 1С: программы для учета и ведения продаж, складского учета , автоматизации розничных магазинов, сервисных и производственных компаний, а также систем кадрового и бухгалтерского учета. Москва, ул.Бутлерова, д.17Б, оф.327, офисный центр "Фреш"

КГ Серконс

Основное название: КГ Серконс
Сайт: www.serconsrus.ru

Описание деятельности: Перспективная и быстро развивающаяся компания на рынке, где очень широкий выбор услуг и которая способна удовлетворить запросы каждого клиента.В работе прежде всего компания ценит профессионализм и качество, что позволяет оставаться восстребованной компанией среди клиентов с разнообразными потребностями.

Кейсофт

Корпорация Галактика

Основное название: Корпорация Галактика
Другие названия: Галактика Центр, Галактика ПРО
Сайт: galaktika.ru

Описание деятельности: Прежде всего надо знать, что в компанию Корпорация Галактика, не важно это может быть и АО «Галактика Центр», и АО "Корпорация Галактика", и ООО "Галактика Центр" и АО «Галактика про» и еще множество с приставкой Галактика суть одна, лучше не устраиваться. Компании медленно, и верно идут ко дну. В конце лета 2020 года сменилось руководство. Владельцев "подвинули" "эффективные менеджеры" .За 2020 год уволили более половины персонала, разрабы, проектники и т.д. Уволили совершенно по скотски, требуя написать заявление по собственному желанию, без компенсаций, оказывая моральное давление, подставляя...

Крон, отзывы сотрудников

Основное название: Крон, отзывы сотрудников
Другие названия: ООО КРОН
Сайт: www.i-cron.ru

Описание деятельности: Услуги программистов по всей территории России

Ксайлос

Основное название: Ксайлос
Другие названия: Xylos

Описание деятельности: Разработка порталов на базе WebTutor Тренинги Excel, PowerPoint