Профрезерв

Основное название: Профрезерв
Другие названия: ООО Профрезерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности: В этой компании Работаю первый раз ( конкретно Московская область, город Ступино, фабрика Марс ) что сразу подкупает отличные условия для проживания чистые комнаты, приветливые люди. Менеджер и бригадиры также себе располагает своим вниманием к сотрудникам. Выплата происходит своевременно, без задержек что очень сильно радует.

ООО Центр дезинфекции

Основное название: ООО Центр дезинфекции
Другие названия: ООО "Центр дезинфекции"
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт: cen-dez.ru
Описание деятельности: Центр дезинфекции основан в 1997 году. С момента основания компания взяла курс на предоставление качественных услуг по борьбе с вредителями и с тех пор не только поддерживает высокий уровень услуг, но и постоянно совершенствует их. Мы обеспечиваем эффективное уничтожение насекомых, грызунов и других вредителей. Мы являемся надежным помощником в соблюдении санитарно-гигиенических норм как для юридических лиц, так и для физических. Мы эксперты в борьбе с вредителями.

ООО Сктех

Основное название: ООО Сктех
Другие названия: ООО СКОЛКОВОТЕХ , ООО СколковоТех , ООО Сколковотех , СКОЛКОВОТЕХ , Сколковотех
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: skolkovofactory.ru
Описание деятельности: Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет. Дилетантское производство металлоконструкций.

Испытательный центр разработок в области метрологии

Основное название: Испытательный центр разработок в области метрологии
Другие названия: ИЦРМ
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: ic-rm.ru
Описание деятельности: Испытательный центр разработок в области метрологии

ООО “Техно Диасофт»

Основное название: ООО “Техно Диасофт»

Описание деятельности: Отличная компания, коллектив, забота о сотрудниках, хорошие условия труда.

ООО Верста Транс Лайн

Основное название: ООО Верста Транс Лайн
Сайт: www.versta-tl.ru
Описание деятельности: Сборные грузоперевозки Санкт-Петербург-Москва

ТУЛ ИМПЭКС

Основное название: ТУЛ ИМПЭКС
Сайт: tool-impex.ru
Описание деятельности: ООО «ТУЛ ИМПЭКС» является официальным дистрибьютором ведущих мировых брендов строительного, дорожного и коммунального оборудования, техники и инструмента для монтажа, ремонта, диагностики и обслуживания инженерных систем.

БЕЛЛА РОЗА

Основное название: БЕЛЛА РОЗА
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Сайт: www.bella-roza.ru
Описание деятельности: Магазин цветов Белла Роза предоставляет большой выбор недорогих роз, лилий, пионов, хризантем и других цветов. Есть круглосуточная доставка по Москве и Подмосковью на автомобиле. Курьеры доставят цветы точно в срок.

ООО "Транзит-ойл"

Основное название: ООО "Транзит-ойл"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: www.tranzit-oil.ru
Регион работы: Казань

ООО "Альфа Медикс"

Основное название: ООО "Альфа Медикс"
Другие названия: ProДвижение
Сайт: www.Medmove.ru

Описание деятельности: Клиника реабилитации после травм