ЭТИМ Онлайн

Основное название: ЭТИМ Онлайн
Другие названия: ООО "Этим Онлайн"
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: evotor.pro

Описание деятельности: В компании ЭТИМ Онлайн можно купить кассу Эвотор в СПб онлайн. Компания является также сервисным центром Эвотор в СПб, где можно заказать сервисное обслуживание кассовой техники

Мешок Кредитов

Основное название: Мешок Кредитов
Сайт: meshokcreditov.ru

Описание деятельности: Ваш гид в мире финансов

Оbi

Основное название: Оbi
Регион работы: Омск

Vladimir Kuželev

Основное название: Vladimir Kuželev
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: abrupt.ru
Описание деятельности: Продажа недвижимости, краткосрочная аренда в Чехии. Помощь при иммиграции в Чехию

РЕФОВОЗ.РУ

Основное название: РЕФОВОЗ.РУ
Другие названия: АвтоКонсалт
Сайт: refovoz.ru
Описание деятельности: Перевозки продуктов питания и медикаментов рефрижераторами от 1 до 5 тонн по Москве и Московской области.

Медмагазин Дорофеева

Основное название: Медмагазин Дорофеева
Другие названия: ООО "Доктор Слон"
Сайт: medmagazin-dorofeeva.ru
Описание деятельности: Медицинский магазин Дорофеева. Интернет-магазин медицинского оборудования в Санкт-Петербурге Мы оснащаем государственные и частные клиники необходимым оборудованием: измерительными приборами, устройствами для перекладывания больных, расходными материалами. Предлагаем товары для здоровья и ухода за пациентами физическим лицам. В нашем каталоге представлены: домашняя медтехника; массажное оборудование; расходные материалы; реабилитационное оборудование; полезные аксессуары — ионизаторы и очистители воздуха. Ассортимент продукции велик — найдется вариант под разные требования и бюджет.

Собинский Хлебокомбинат

Основное название: Собинский Хлебокомбинат
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регион работы: Владимир

Торгмебель

Основное название: Торгмебель
Другие названия: Торговое оборудование
Сайт: torgmebel.pro

Описание деятельности: Компания в Москве изготовит на заказ торговое оборудование, торговую и офисную мебель - витрины стеклянные для магазинов, уличные витрины стеклянные, стеклянные шкафы, уголки для стеклянных витрин, стеклянные кубики, стеклянные витрины для коллекционеров, стеклянные витрин без алюминиевого профиля, прилавки и другую торговую мебель и торговое оборудование.

Seciva

Основное название: Seciva
Другие названия: Управление репутацией, Seciva
Сайт: seciva.ru

Описание деятельности: Seciva — это молодая команда опытных специалистов в digital PR, ORM и SERM. Наш профиль — работа с негативными упоминаниями бренда, формирование имиджа с нуля, работа с незаконными и негативными публикациями, улучшение репутаций компаний. У специалистов команды Seciva более 3 лет успешной практики решения кризисных ситуаций с медиа и публичными площадками в России.

Амарко-Сервис

Основное название: Амарко-Сервис
Другие названия: ООО "Амарко-Сервис"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: amarcotechnology.ru
Описание деятельности: Производство и продажа сухого льда в брикетах и гранулах, продажа изотермических контейнеров, углекислоты, пищевого льда кускового и фраппе. Мы обеспечиваем бесперебойные поставки сухого льда по Москве и Московской области. В большинстве случаев компания "Амарко-Сервис" способна обеспечить оперативную поставку в течение нескольких часов собственным автопарком различного тоннажа. Постоянное наличие запасов на складе делает возможным выполнение срочных заказов.