Гипрогор

Основное название: Zigzag Fabrics
Другие названия: ИП Борисова Юлия Сергеевна
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: zigzagfabrics.ru
Описание деятельности: ZIGZAGFABRICS - интернет-магазин качественной швейной фурнитуры. Мы продаем готовые изделия, а также изготавливаемые индивидуальные по вашим техническим требованиям. Среди наших клиентов дизайнеры, модельеры-конструкторы, швейные ателье, производители одежды, аксессуаров для одежды. Каждом клиенту гарантируем индивидуальный подход и высокое качество обслуживания. На оптовые партии всегда предлагаем хорошие скидки. Большинство заказчиков становятся нашими постоянными клиентами. Приглашаем в их число и вас!

ООО Караван экспресс

Основное название: ООО Караван экспресс
Другие названия: Перевозчик, Перевозчикофф, NBS

Описание деятельности: Перевозка грузов по Москве и Московской области

Империя Выкупа Тула

Основное название: Империя Выкупа Тула
Другие названия: Срочный выкуп автомобилей.
Сайт: tula.avtoskupk.ru
Описание деятельности: Компания «Империи Выкупа» предлагает услуги по срочному выкупу автомобилей, мототехники, спецтехники и коммерческих автомобилей в любом состоянии в г.Тула и Тульской области. У нас одни из самых выгодных условий. Почему многие клиенты уже выбрали нас? Объективная оценка автомобиля, лучшие цены – до 95% от рыночной стоимости, бесплатные услуги по оформлению, работаем с физическими и юридическими лицами, работаем с любыми марками и производителями авто, в том числе с проблемными автомобилями. Работать с нами просто: оставьте заявку, наш оценщик приедет к вам в течение часа, составим и подпишем документы...

МарТа СПЕЦТЕХНИКА

Основное название: МарТа СПЕЦТЕХНИКА
Другие названия: ООО «МарТа»
Сайт: marta-s.ru
Описание деятельности: Фирма МарТа Спецтехника предоставляет услуги спецтехники для строительства в СПб. У нас Вы сможете взять в аренду манипуляторы, телескопические погрузчики, компрессоры, тралы, а также коммунальные уборочные машины и другую технику. Оказываем помощь в подборе автокранов и другой техники. Своевременная подача техники на объект. Звоните нам по телефону 8 (812) 45-45-000. Калькулятор аренды спецтехники на сайте Marta-s.ru.

«Аренда Такси»

Основное название: «Аренда Такси»
Сайт: www.arenda.taxi

Описание деятельности: "Компания «Arenda.Taxi» с 2011 года выдаёт в аренду автомобили для работы в такси и для личных целей. Вы можете арендовать автомобиль на любой срок, от 1 суток, стоимостью от 1000р в сутки. Для вас всегда в наличии авто класса Эконом, Комфорт, Комфорт+, Универсал, Кроссовер. На выбор есть комплектации с Автоматом или Механикой, работающие на бензине или на газе. Компания больше 8 лет предоставляет автомобили в аренду для работы в такси, в том числе с последующим выкупом. Помимо проката машин, компания «Аренда Такси» оказывает весь спектр сопутствующих услуг, помогая подобрать марку, модель ТС по...

Ваш Выбор +

Основное название: Ваш Выбор +
Другие названия: ВВ+
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: • покупка и продажа жилья на первичном и вторичном рынке; • продажа коммерческой недвижимости, аренда; • покупка и продажа земельных участков; • юридическое сопровождение сделок; • помощь в оформлении ипотеки (в т. ч. с использованием материнского капитала и сертификатов); • консультации экспертов по вопросам управления недвижимостью, оценки, дизайнерских услуг, ремонта различного уровня сложности и др. Новая услуга компании — принцип трейд-ин. Меняем вашу квартиру на новый дом без доплаты! А также возможность приобрести дом или участок в коттеджном поселке

ООО «АМГ»

Основное название: ООО «АМГ»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: www.amg-03.ru

Описание деятельности: ООО «АМГ» - бесспорный лидер в области производства изделий из металла в столичном регионе. Мы успешно производим все виды металлоконструкций уже свыше 20 лет.

Бетранк

Основное название: Бетранк
Сайт: betrank.ru
Описание деятельности: Ставки на спорт Рейтинг букмекерских контор Прогнозы на спорт

ЭТИМ Онлайн

Основное название: ЭТИМ Онлайн
Другие названия: ООО "Этим Онлайн"
Сайт: evotor.pro

Описание деятельности: В компании ЭТИМ Онлайн можно купить кассу Эвотор в СПб онлайн. Компания является также сервисным центром Эвотор в СПб, где можно заказать сервисное обслуживание кассовой техники