Стоматология Пионерская - Студия-Дент

Основное название: Стоматология Пионерская - Студия-Дент
Сайт: studio-dent.ru

Описание деятельности: Ищите стоматологию в СПб недорого и качественно в Приморском районе!? Клиника "Студия-Дент" в Приморском районе приглашает Вас на консультацию с последующим безболезненным лечением или протезирование зубов. Лечение десен и комплексная профилактика полости рта. Более 9-ти лет мы делаем красивые и здоровые улыбки всем Петербуржцам и гостям города. Наш успех заключается в хорошем и профессиональном персонале, который подобран идеально главным врачом клиники и в современном техническом оснащении каждого кабинета. Наши специалисты это: ортопеды, хирурги, имплантологи, терапевты, детские стоматологи,...

Панорама

Основное название: Панорама
Другие названия: Консалтинговая компания Панорама
Сайт: panorama-online.org

Описание деятельности: Компания «Панорама» была зарегистрирована в 2010 году. Более 10 лет разработка бизнес-планов и их последующее сопровождение являются нашей ключевой специализацией. В нашей копилке опыт во множестве отраслей. Мы изучили требования ведущих банков и других не менее важных сфер, отработали до мелочей подходы к оценке рынка того или иного предприятия, планированию затрат, финансовому моделированию. Мы гордимся проектами, с которыми мы когда-то начинали работать на этапе идеи, и которые стали теперь действующими успешными компаниями.

ООО "УНИСТРОЙ"

Основное название: ООО "УНИСТРОЙ"
Описание деятельности: ИНН 7715941640. Генеральный директор Масюк Александр Анатольевич

Инструмент-бензопилы

Основное название: Инструмент-бензопилы
Другие названия: ИП Исупов Николай Александрович
Сайт: inbenzo.ru
Описание деятельности: За долгое время существования на рынке мы доказали клиентам, что ответственно подходим к решению любой задачи. Зарекомендовали себя как надежного партнера и поставщика оборудования различной сложности для организаций и частных лиц. Мы следим за новинками рынка строительного оборудования, поэтому постоянно расширяем ассортимент. В наших магазинах вы всегда найдете самую современную технику, оптимальные цены, высокие качество продукции и уровень сервиса.

ООО «Камингруп»

Основное название: ООО «Камингруп»
Другие названия: Furniture design мебель

Сеть магазинов Домотехника

Основное название: Сеть магазинов Домотехника
Другие названия: "Домотехника" г. Фокино ул.Клубная 15а
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: domotekhnika.ru
Описание деятельности: Продажа крупногабаритной, малогабаритной бытовой техники и других товаров разного ассортимента.

Корзины для кондиционеров КОРБАС

Основное название: Корзины для кондиционеров КОРБАС
Сайт: korbas.ru
Описание деятельности: Компания «ЭСКОН» - производитель корзин для кондиционеров на фасады зданий под собственной торговой маркой «КОРБАС». Продукция: корзины, экраны, панели, короб для кондиционера, а также кронштейны для крепления конструкции на фасад здания.

Фаст-Мастер

Основное название: Фаст-Мастер
Другие названия: Fastmaster
Сайт: fastmaster.net
Описание деятельности: Сервисная служба "Фаст-Мастер" предлагает круглосуточную компьютерную помощь на дому в Санкт-Петербурге. Компания предлагает услуги: ремонт компьютеров, нетбуков и моноблоков; вызов компьютерного специалиста; восстановление данных с жесткого диска и многое другое связанное с обслуживание компьютерной техники. Полный список услуг, а также актуальные цены можно найти на сайте фирмы. Работаем с марками eMachines, Lenovo, Apple MacBook, Toshiba Satellite, Acer, Packard Bell и другими. Гарантия до 3 лет на все виды работ и детали. Выезд и диагностика - бесплатно. Выезд в течении часа без наценки за...

Wall panels

Основное название: Wall panels
Описание деятельности: Wall panels специализируется на производстве и установке стеновых панелей. Это универсальный материал для отделки квартир, офисов и бизнес-центров. Многообразие цветовых решений позволяют подобрать стеновые панели для любого интерьера. Компания производит любые стеновые панели со шпоном по запросам заказчика.

Сму 1

Основное название: Сму 1