rs systems

Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Разработка сайтов

КитайПро

Основное название: КитайПро
Другие названия: ООО "Азия Транс Групп"
Сайт: www.kitaipro.ru
Описание деятельности: Компания КитайПро - Ваш личный деловой партнер в Китае. Предоставляем большой спектр услуг, которые помогут Вам и Вашему бизнесу, в том числе: выкуп товаров с Taobao, 1688, поиск производителей и поставщиков в Китае, сопровождение сделок в Китае и не только. Одно из основных направлений работы компании: грузоперевозки из Китая в Россию. 10 лет успешной работы на рынке грузоперевозок и консалтинга. Подробная информация на сайте KitaiPro.ru.

ООО "СТРОЙМЕТ"

Основное название: ООО "СТРОЙМЕТ"
Другие названия: ООО КНЕМА, ООО НОРД, ООО ГЭМ, ООО ГХМ.

TD-ENERGO

Основное название: TD-ENERGO
Другие названия: ООО "ТД-Энерго 2000"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: www.td-energo.ru
Описание деятельности: Компания ООО ТД Энерго 2000 занимается поставками электротехнической продукции. В нашем каталоге: вакуумные контакторы, лебедки электрические, редукторы, мотор-редукторы и многое другое. Вся наша продукция сертифицирована и изготавливается в соответствии с международными стандартами. Работаем по всей России. Каталог электротехнической продукции можно посмотреть на сайте td-energo.ru. Звоните по телефону 8 (800) 777-06-73 и 8 (495) 150-14-25.

Яндекс такси

Основное название: Яндекс такси

Описание деятельности: Перевозки

Стоматология «Солнечный остров»

Основное название: Стоматология «Солнечный остров»
Сайт: stomatologya-sokolniki.ru
Описание деятельности: Стоматология «Солнечный остров» является клиникой высшего качественного класса и соответствует уровню ведущих клиник мира.

Рига-Клуб

Основное название: Рига-Клуб
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Оказание развлекательных услуг для детей и взрослых. Кафе (рестораном не назвать)

Plan B

Основное название: Plan B
Другие названия: Plan B клиника репродуктивных технологий
Сайт: planb.center
Описание деятельности: Центр ЭКО Plan B предлагает помощь женщинам, которые мечтают завести детей. В инновационном медицинском центре предусмотрено более 12 программ ЭКО, благодаря которым каждая женщина может надеяться на достижение необходимого результата. Плюсы клиники: 1. Штат квалифицированных сотрудников. В центре работают опытные врачи, способные решить задачу любой сложности. 2. Доступные цены. Клиент сможет воспользоваться услугами на выгодных условиях. 3. Индивидуальный подход. Врачи делают все, чтобы пациенты стали счастливыми родителями. Воспользоваться услугами можно на сайте или по телефону клиники.

ТК Оптимус

Встроенные-шкафы.ру

Основное название: Встроенные-шкафы.ру
Другие названия: ИП Плотникова Элеонора Михайловна
Сайт: vstroennye-shkafy.ru
Описание деятельности: Встроенные-шкафы.ру - это компания, которая занимается изготовлением встроенных шкафов по индивидуальным размерам на заказ в Москве и Московской области. Выезд замерщика с образцами материала и каталогом фурнитуры бесплатно. Работаем только с качественными материалами ведущих производителей. Полный список изготавливаемых шкафов смотрите на vstroennye-shkafy.ru. Обращайтесь по тел. 8-495-003-00-47.