ООО КДУ мкр Кочетовка Мичуринского района Тамбовской области

Основное название: ООО КДУ мкр Кочетовка Мичуринского района Тамбовской области
Описание деятельности: Услуги по управлению МКД

Коробицыно-Каскад

Основное название: Коробицыно-Каскад

Описание деятельности: Гостиничный комплекс на горнолыжном курорте под Санкт-Петербургом

ПАО Мегафон

Основное название: ПАО Мегафон
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Продажа услуг по телефону (телемаркетинг)

ООО «Энергоснабстрой»

Основное название: ООО «Энергоснабстрой»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

Инвестмедикал

Основное название: Инвестмедикал
Другие названия: Investmedical
Описание деятельности: Продажа медицинского оборудовпния и расходных материалов.

ооо нпк специальная металлургия спб

Основное название: ооо нпк специальная металлургия спб
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

Альфа Групп - детективные агентства

Основное название: Альфа Групп - детективные агентства
Другие названия: Детективные агентства Москвы
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: detektivnye-agentstva.ru

Описание деятельности: Компания Альфа Групп – сеть детективных агентств, основанная на опыте и многолетней практике, предлагает вам профессиональные и конфиденциальные услуги в области детективной деятельности. Наша компания работает на рынке давно и на сегодняшний день является одной из крупнейших в Москве. Альфа Групп предоставляет полный и профессиональный спектр услуг в этой области с гарантией полной конфиденциальности. Первичная консультация предоставляется бесплатно. Партнер изменил свое поведение? Вы подозреваете, что ваш партнер говорит вам неправду? Пора использовать детектива! У вас есть право знать правду! Мы...

ооо мтс монтажтехстрой

Основное название: ооо мтс монтажтехстрой
Регион работы: Самара

Проходчик

Основное название: Проходчик
Другие названия: ООО «Проходчик»
Сайт: www.inter-stroi.ru
Описание деятельности: Компания «Проходчик» предлагает монтаж инженерных систем под ключ. Специалисты выполняют полный перечень работ — от разработки проекта и подготовительных мероприятий до сдачи объекта.

Психолог Анна Полымова

Основное название: Психолог Анна Полымова
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Описание деятельности: Обращались к ней со старшим сыном было ему тогда 10лет. Походили к ней с полгода. После она внезапно переключилась на супругу и начала ее грузить типа проблемы с психикой у ребенка из за того что у матери есть какие детские травмы и надо поработать с ней, а не с ребенком. И супруга начала ходить к ней лечить травмы свои детские. Ходила 2-3 раза в неделю за свой прием она берет 2000-2500 рублей в месяц набегает кругленкая сумма да вроде бы и бог с ней. Походив к ней с полгода супруга изменилась до неузнаваемости от прежней жизни не осталось и следа. Если раньше она говорила что главное это дети и нужно...