Инженерная компания Технострой

Основное название: Инженерная компания Технострой
Другие названия: ООО ИК Технострой
Описание деятельности: Инженерно-строительная компания Технострой (Москва). Широкий спектр строительно-монтажных инженерных работ. Осуществляем работы по строительству, отделке, проектированию и монтажу для частных коттеджей и муниципальных домов, общественных, коммерческих и промышленных зданий. Перечень работ компании очень широк: от земляных и монолитных работ до чистовой отделки и монтажных работ. Сотрудничаем с клиентами по всей территории России. Сайт компании ООО ИК Технострой: Ик-Технострой.рф.

Спецмоспроект-28

Основное название: Спецмоспроект-28
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий

Мебельная фабрика Haxx, Sentiment

Основное название: Мебельная фабрика Haxx, Sentiment
Другие названия: ООО "Рассвет"
Сайт: www.haxx.ru

Описание деятельности: Производство и продажа кроватей трансформеров и корпусной мебели.

ЗелМедЦентр

Основное название: ЗелМедЦентр
Другие названия: Клиника Доктора Морозова
Сайт: zelmedcentr.ru

Описание деятельности: Предоставление медицинских услуг.

ГПК кедр

Основное название: Гридфор
Другие названия: Gridfore
Сайт: gridfore.com
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Разработка и внедрение программного обеспечения

Наша Марка

Основное название: Наша Марка
Другие названия: ARDI
Сайт: ardi.moscow

Описание деятельности: Компания по продаже мебели для дома. 3 магазина по адресам: - ТК Три Кита, Можайское шоссе, 2 км от МКАД - ТЦ Каширский двор, Каширское шоссе 19, к2 - Мебельный центр Империя, 4-й этаж, Дмитровское шоссе 161Б,

Теплова и партнеры.

Основное название: Теплова и партнеры.
Другие названия: ООО "Фбк"
Сайт: formula-busines.ru

Описание деятельности: Фирма Теплова и партнеры предоставляет широкий спектр бухгалтерских услуг для ИП, юридических и физических лиц в Москве и Подмосковье. Бухгалтерское сопровождение, восстановление бухгалтерской отчетности, постановка бухучета и другие виды бух. услуг. Кроме того, у нас Вы можете заказать услуги регистрации ООО и ИП под ключ. Выполняем работы точно в срок, не допускаем задержек. Контакты: +7 499 990 09 77. Вся информация о нас и наших услугах на сайте Formula-Busines.ru.

Оазис Групп

Основное название: Оазис Групп
Другие названия: Оазис

Описание деятельности: Создать ландшафтный дизайн проект непросто, поэтому стоит выбирать проверенных специалистов для этой задачи, например вам могли бы помочь в Оазис Групп.