Планировщик ремонта

Основное название: Планировщик ремонта
Другие названия: RemPlanner
Сайт: remplanner.ru

Описание деятельности: Кто бы мог подумать, что технологии будут развиваться настолько стремительно. Я с удивлением узнали все о новых сервисах, которые реально полезны для каждого. И вот один из примеров, сайт конструктор с помощью которого можно создать дизайн жилища своей мечты, и спланировать ремонт. По моему, это отличная возможность сэкономить на услугах дизайнера.

ООО "Агентство"АТЛАНТ"

Основное название: ООО "Агентство"АТЛАНТ"
Другие названия: ГК Атлант
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Описание деятельности: Охрана объектов мечел.

Спецсчета

Основное название: Спецсчета
Другие названия: Банк ВТБ
Сайт: spec-scheta.ru

Описание деятельности: Не так давно для себя открывал расчеты счет в ВТБ, и в целом оказался вполне доволен качественным сервисом со стороны банка. Не много где предлагают такие неплохие условия для ИП, и такой счет мне вполне подошёл для участия в тендерах и онлайн торгах. Если вы думаете сотрудничать или нет с этим банком, изучите материал и после этого принимайте решение, тщательно все взвесив.

ООО Март

Основное название: ООО Март
Другие названия: ООО "Март", Астрахань
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Регион работы: Астрахань

Описание деятельности: Лаборатория неразрушающего контроля.

Димеко

Основное название: Димеко
Другие названия: ООО "Димеко"
Сайт: dimeco.ru
Описание деятельности: ДИМЕКО - ведущий производитель оборудования и программного обеспечения в области телемедицины.

Сервисный центр REMLAB

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

АрмаДок

Основное название: АрмаДок
Сайт: armadoc.ru
Описание деятельности: IT-компания АрмаДок предлагает услуги для бизнеса. Основная специализация — автоматизация бизнес-процессов. Каждому руководителю (не имеет значения, промышленное предприятие или услуги для малого бизнеса) необходимо найти хорошего поставщика и чтобы не было сбоев в работе. Работая с юрлицами и предпринимателями и понимая высокий уровень ответственности в таком партнерстве, IT-компания АрмаДок старается делать свою работу качественно и вовремя, ведь их интересует возможность долгосрочного сотрудничества. Позвоните сотрудникам IT-компании АрмаДок, чтобы получить детальную информацию по ассортименту...