Авеню Групп

Основное название: Авеню Групп
Другие названия: АО УК Авеню Менеджмент, ООО Пантеон
Описание деятельности: Строительство (М. Павелецкая, Бахрушина 13)

практик

Основное название: практик
Регион работы: Астрахань

Детский центр Семья

Основное название: Детский центр Семья
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: 7-ya-center.ru
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Сеть детских центров развития, интеллектуальное, творческое и физическое направление

ФАУ «ФЦС»

Основное название: ФАУ «ФЦС»
Другие названия: Федеральный центр нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности: Федеральное автономное учреждение, осуществляющее деятельность в сфере технического регулирования в строительстве

Nadodecor.ru

Основное название: Nadodecor.ru
Сайт: nadodecor.ru
Описание деятельности: Агентство "Фламинго" уже почти четверть века создает для своих клиентов яркие и красивые праздники. С момента своего начала наша компания специализируется на проведении праздников и праздничном эвент декоре: оформлении ваших событий цветами, тканью, сценическим светом и воздушными шариками. Большой опыт работы, а также наличие собственной оформительской базы в виде высококлассных сотрудников и специального оборудования, позволяют нам быть всегда на шаг впереди конкурентов! За время работы мы подарили радость и незабываемые эмоции огромному количеству клиентов, получив сотни положительных отзывов в свой...

Сибирский центр патентных услуг

Основное название: Сибирский центр патентных услуг
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: www.tm-patent.ru
Описание деятельности: Регистрация и защита объектов интеллектуальной собственности. Мы оказываем следующие услуги: Оформление и подача заявок на регистрацию товарного знака в России и за рубежом. Продление срока действия товарного знака. Составление и регистрация договоров (отчуждения) уступки товарного знака и лицензионных договоров. Патентование изобретений, полезных моделей и промышленных образцов.

Veetpay

Основное название: Veetpay
Другие названия: Veetpay, goldkassa24
Сайт: www.veetpay.ru

Описание деятельности: Переводы и платежи через электронный капелек

правопорядок

Основное название: правопорядок
Другие названия: чоп Правопорядок
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Автономная Некоммерческая Организация Дополнительного...

Основное название: Автономная Некоммерческая Организация Дополнительного профессионального образования учебно-консультационный центр Развитие
Другие названия: АНО ДПО УКЦ РАЗВИТИЕ
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: ukcr.ru
Регион работы: в Московской области

Siado

Основное название: Siado
Другие названия: ООО "Сиадо"
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Сайт: siado.ru
Описание деятельности: Siado.ru - агрегатор объектов зарубежной недвижимости. У нас Вы можете подобрать жилую: дом, коттедж, квартиру, апартаменты и коммерческую недвижимость для покупки или аренды в любой стране мира. Мы делимся полезной информацией о процедуре приобретения и содержании жилья, ВНЖ, ПМЖ, налогах и многом другом. Вы можете задать нам вопрос, получить консультацию эксперта, заказать подбор объектов по необходимым параметрам. Наша миссия - оказать всестороннюю помощь желающим купить недвижимость за границей.