РЖД МЕДИЦИНА

Основное название: РЖД МЕДИЦИНА

Описание деятельности: Лечение и диагностика заболеваний

AS Evolution

Основное название: AS Evolution
Сайт: asevolution.ru
Описание деятельности: «AS Evolution» занимается поcтроением и развитием отделов продаж. В услугу входит: анализ рынка и компании, разработка стратегии развития, построение системы работы, внедрение CRM и других инструментов системы, подбор, обучение и вывод на плановые показатели сотрудников, сопровождение выстроенных отделов и т.д. Все это - для компаний на рынках России и стран СНГ с 2010 года. Среди клиентов организации из различных сфер (IT, beauty, продукты питания, строительство, ювелирные украшения,медицинское оборудование, обучение и т.д.) и различных категорий. За все время работы компанией реализовано более...

OOO «МЦ Интердентос»

Основное название: OOO «МЦ Интердентос»
Другие названия: OOO «МЦ Интердентос» Клиника-37
Сайт: interdentos.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Стоматологический центр Интердентос Клиника-37 предоставляет услуги врачей: стоматолога-терапевта, ортопеда, ортодонта, хирурга

ООО «АНИКА»

Основное название: ООО «АНИКА»
Другие названия: ООО «АНИКА РИТЕЙЛ» ООО «Гурман Дистрибьюшн» ООО «ДАНКА А»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: anikaretail.ru
Описание деятельности: ООО АНИКА и ООО АНИКА РИТЕЙЛ коммерческий РИТЕЙЛ ООО «Гурман Дистрибьюшн» ООО «ДАНКА А» - дистрибуция продуктов питания и не продовольственных товаров в сеть Гипермаркетов «ТВОЙ ДОМ»

Ресторан "Barashka"

Основное название: Ресторан "Barashka"
Другие названия: Novikov Group
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: novikovgroup.ru

Описание деятельности: Ресторан грузинской и азербайджанской кухни.

Русский свет

Основное название: Русский свет
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Сайт: rs24.ru
Регион работы: Самара

Интернет-магазин BED.EXPERT

Основное название: Интернет-магазин BED.EXPERT
Сайт: bed.expert

Описание деятельности: bed.expert — гипермаркет матрасов, кроватей, подушек, постельного белья, товаров для сна. Мы являемся официальным представителем более 40 производителей России, США, а также стран Европы и Азии. Мы помогли тысячам людей сделать правильный выбор из всего разнообразия матрасов, кроватей, постельных принадлежностей и купить то, что лучше всего подходит покупателю. Мы счастливее, когда нашему клиенту хорошо и когда человек доволен покупкой. 5 уровней экспертного подбора У нас вы найдете именно то что необходимо даже если еще сами не знаете, что выбрать. Наша интеллектуальная система подбора задаст...

Монтаж Стекло Тонировка

Основное название: Монтаж Стекло Тонировка
Другие названия: ИП Зинин Виталий
Сайт: mos-montagsteklo.ru

Описание деятельности: Услуги тонирования и бронирования окон в доме и офисе. Также компания занимается производством изделий из стекла, в том числе душевых ограждений из стекла, стеклянных полок, панно и других изделий.

Broex

Основное название: Broex
Другие названия: Платформа Broex
Сайт: broex.io

Описание деятельности: Услуги в сфере обмена и хранения криптовалюты. Сервис и платформа для инвестирования

Вертекс - бетон

Основное название: Вертекс - бетон