перспектива24 новороссийск

Основное название: перспектива24 новороссийск
Другие названия: ИП Китаева А.И.
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: novoross.perspektiva24.com
Описание деятельности: Агентство Недвижимости Перспектива24 - Новороссийск, покупка, продажа, аренда недвижимости

ANKOR кадровое агенство

Основное название: ANKOR кадровое агенство
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Описание деятельности: Подбор рабочего персонала

VV12

Основное название: VV12
Другие названия: ООО Вв12
Сайт: vv12.ru
Описание деятельности: ООО ВВ12 - это развивающаяся и амбициозная компания, занимающаяся продажей курсов и программного обеспечения на основе искусственного интеллекта. Мы единственные дистрибьюторы такого уникального продукта в России. В последние годы технологии искусственного интеллекта настолько продвинулись вперёд, что стали неотъемлемой частью жизни многих людей, и наша задача помочь людям использовать данные технологии с максимальной пользой и выгодой для себя.

АО ТЭЛЗ

Основное название: АО ТЭЛЗ
Другие названия: ООО ТД ТВЭЛЗ , АО ТВЭЛЗ , Тверской электрозавод , АО Электрозавод , Акционерное Общество ТВЭЛЗ , Акционерное общество Тверской электрозавод
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: tver-energo.com
Регион работы: Тверь

Описание деятельности: Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры.

ООО "СП-Эксперт"

Основное название: ООО "СП-Эксперт"
Другие названия: УНО Групп
Сайт: expert-sp.ru
Описание деятельности: Строительство/проектирование

ООО Гарант-М

Основное название: ООО Гарант-М
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Описание деятельности: ООО "Гарант-М" – это серьезная юридическая компания, предоставляющая услуги как юридическим, так и физическим лицам. Компания предоставляет услуги во всех отраслях права, включая уголовное, арбитражное, семейное, гражданское, международное, жилищное, налоговое, трудовое, таможенное и жилищное.

детская империя туризма

Основное название: детская империя туризма
Описание деятельности: Детский лагерь и туристическая база

ООО БКС Нефтехим

Основное название: ООО БКС Нефтехим
Другие названия: БКС Невтехим
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки

Описание деятельности: производят и поставляют полиэтиленовую продукцию

Старо-Мытищинский источник

Основное название: Старо-Мытищинский источник
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регионы работы: Москва, в Московской области

ООО "Контактон"

Основное название: ООО "Контактон"
Другие названия: ContactOn
Сайт: santehnika-online.ru
Описание деятельности: ContactOn – контакт-центр, предоставляющий комплексные услуги для бизнеса: - прием заявок, поступающих со всех каналов связи (сайт, телефонные звонки, электронная почта, веб-чат); - консультации клиентов; - обработка претензионных обращений клиентов; - разработка методики работы с клиентами; - сбор и анализ данных об обращаемости.