dream worker

Основное название: dream worker
Другие названия: Кадровое агентство "Дримворкер"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: www.dreamworker.ru

Описание деятельности: Кадровое агентство

Kenazz

Основное название: Kenazz
Другие названия: Кенацц декоративный мир камня
Сайт: kenazz.ru
Описание деятельности: Компания занимается созданием различных изделий из натурального камня. Предлагается заказать каменный ковер уличного покрытия в московской области. Покрытие каменный ковер для двора предлагает отличное непрерывное покрытие, которое отличается изысканностью, декоративностью, натуральными компонентами, но вместе с тем лишено недостатков других покрытий в виде швов и неровностей.

ооо пак-принт

Основное название: ооо пак-принт
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

ооо"пак- принт"

Основное название: ооо"пак- принт"
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания

ООО СУ-33

Основное название: ООО СУ-33
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 33
Сайт: su-33.group
Описание деятельности: Строительство транспортной инфраструктуры и объектов любой сложности и масштаба

ООО Актив 124

Другие названия: Сервис риелторов Ai-va
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: ai-va.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Привет, меня зовут Некрасова Наталья, я основатель компании «Айва» Ключевое направление компании – продажа домов и коттеджей от 18 крупных и частных застройщиков Краснодара. Мы помогаем покупателям выбрать новые дома только от надежных застройщиков, без комиссий и переплат. У нас молодая компания и соответственно новый подход к работе. Наши брокеры не бегают по улицам с мешком бумаги делая расклейку и засоряя город, не клеят кучу баннеров, чтобы хоть как-то привлечь внимание возможного покупателя. Мы используем современный подход для реализации наших целей и получения прибыли нашими брокерами и...

АО ТМК Тверца

Основное название: АО ТМК Тверца
Другие названия: ТМК Тверца , ООО МФ РУС , МФ Рус , ООО ТПК Тверца , ТПК Тверца , ООО ФР Тверца , ФР Тверца , ООО СП Томо , СП Томо , ООО МФ ЕКОММЕРС , МФ ЕКОММЕРС ,ООО Колхоз имени Калинина ,Колхоз имени Калинина
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт: metalfach.com.ru
Регион работы: Тверь

Описание деятельности: Сельское хозяйство + производство котлов за счёт дешёвой рабочей силы.

ООО "ТПК "Анта"

Основное название: ООО "ТПК "Анта"
Другие названия: Еврохим-1
Сайт: antapc.ru

Описание деятельности: Производство столешниц, фасадов. Продажа HPL пластика, фасадов.

Cerera stone

Основное название: Cerera stone
Сайт: cerstone.ru

Описание деятельности: Компания «Cerera stone» предлагает услуги по изготовлению изделий из натурального и искусственного камня. У нас есть собственный производственный цех, современное оборудование, склад, бригады монтажников и служба доставки.