Кремнёв ателье

Основное название: Кремнёв ателье
Сайт: kremnevatelier.ru
Регион работы: Ярославль

Описание деятельности: Небольшая команда архитекторов и дизайнеров, которая может сделать порой больше и эффективнее, чем большая. Всегда смотрим на задачи сквозь призму различных дисциплин, что позволяет увидеть простое целостное решение. Безусловно не всегда решение просто применить к действительности, но в этом и смысл нашей ежедневной профессиональной деятельности, быть выше действительности.

enter engennering Ташкент

Основное название: enter engennering Ташкент
Другие названия: Uzliti engenering
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

Описание деятельности: Выполнение ЕРС на нефтегазовых объектах

ЧУ ДПО ИПК Эксперт

Основное название: ЧУ ДПО ИПК Эксперт
Другие названия: ООО "Институт Эксперт"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: expert-uni.ru
Описание деятельности: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки для специалистов бюджетных организаций. Обучение по Профстандартам.

ООО Юникс

Основное название: ООО Юникс
Другие названия: Строительная компания ООО "Юникс"
Сайт: junix.ru

Описание деятельности: Строительство промышленных объектов

ООО МЕТАЛЛОПТТОРГ

Основное название: ООО МЕТАЛЛОПТТОРГ
Другие названия: МЕТАЛЛОПТТОРГ
Сайт: met-opttorg.ru
Описание деятельности: ООО МеталлОптТорг осуществляет продажу металлопроката оптом и в розницу в Екатеринбурге. Поставляем нержавеющий и листовой металлопрокат, стальную сетку, проволоку, а также цветные металлы, металоизделия и другие товары. Вся продукция соответствует требованиям и стандартам качества. Предоставляем услуги резки и рубки металла. Помимо того, у компании есть огромный парк спецтехники, которую мы предоставляем в аренду. Ознакомиться с нашим прайс-листом Вы можете на Met-opttorg.ru.

ооо эткэнерго

Основное название: ооо эткэнерго
Другие названия: ООО ПО ЭТКэнерго
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Производство подстанций

торговый дом воронеж

Основное название: торговый дом воронеж
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Леком

Основное название: Леком
Другие названия: Бюро офисных машин, ИП Челебаев 1 и 2
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт: lekom.ru

Описание деятельности: Продажа оргтехники и услуг

Металл энерго

Основное название: Металл энерго
Другие названия: Шарага, ООО Наебалово. Металл Энерго Северо-запад.
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт: metallenergonw.ru

Описание деятельности: НЕ СОВЕТУЮ СОТРУДНИЧАТЬ! НАËБЫВАЮТ НА ДЕНЬГИ! Качества нет, ОТК нет! Такое говнище позорно перед заказчиком монтировать, от первого дождя всë ржавеет, работнички - узбеки красят! 😂

BrooClean

Основное название: BrooClean
Сайт: broo-clean.ru
Описание деятельности: В нашем распоряжении находятся несколько профессиональных мобильных бригад, которые выполняют уборку после строительства и ремонта, разовые генеральные и поддерживающие уборки домов и офисов, занимаются обслуживанием крупных культурно-массовых мероприятий, автомобильных выставок, моют окна и фасады зданий, в зимний период чистят кровли от снега и наледи, организуют вывоз мусора и снега, ухаживают за газонами и зелеными насаждениями, проводят дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию территорий и помещений.