Boogie-shop

Основное название: Boogie-shop
Сайт: www.boogie-shop.ru
Описание деятельности: Компания "Boogie-shop" занимается продажей аксессуаров для курения: гриндеры, вапорайзеры, бонги, трубки, самокрутки и многое другое. Так же в интернет-магазине можно найти посуда для чаепития, чай, благовонии различных стран, а так же мелкий декор для дома. Заказы принимаются каждый день, есть пункты самовывоза, а так же стационарные магазины в Москве и Санкт-Петербурге. Есть оптовые продажи, а так же возможность сотрудничества в форме дропшиппинга.

Cainiao

Основное название: Cainiao
Другие названия: Рукеонект
Описание деятельности: Фулфилмент

ООО «Новоинжиниринг»

Основное название: ООО «Новоинжиниринг»
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: novoeng.com

Описание деятельности: Политика ООО «Новоинжиниринг» заключается в стремлении оставаться лидером в сфере своей деятельности, сохраняя репутацию безупречного и надежного партнера, безусловно и в срок выполняющего требования заказчика по всему спектру работ и услуг, жестко соблюдая требования нормативно-технической документации и технологических регламентов. В состав нашей команды входят квалифицированные специалисты. Мы осуществляем сопровождение проектов, связанных с возведением и обустройством объектов нефтегазового и энергетического комплексов, а также объектов промышленного и гражданского строительства.

Sun Skin

Основное название: Sun Skin
Другие названия: Sun Skin Nail
Сайт: sunskin-nail.ru

Описание деятельности: Студия маникюра и наращивания ресниц

Виктория Мовсесян

Основное название: Виктория Мовсесян
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: www.grandeconom.com

Описание деятельности: Mагазин бытовой техники с быстрой доставкой в Москве и в Московской области - Низкие цены, Гарантия и Ремонт! В наших магазинах большой выбор б/у холодильников, стиральных машин и плит( эл. газ). * Гарантия до года! * Доставка от 500 рублей! * Доставка, подъем и подключение !!! (при доставке вручаем гарантийный талон и товарный чек). * Возможна оплата по факту. * Вся бытовая техника, бывшая в употреблении, проходит полную предпродажную подготовку: чистку, диагностику, ремонт. * Любой товар можно проверить на месте. * Подробные и полные консультации при покупке. * Заявку можно сделать прямо...

РТИ СПР

Основное название: РТИ СПР
Другие названия: Завод РТИ
Сайт: spr-prom.ru

Описание деятельности: Основное направление деятельности завода РТИ СПР – изготовление уплотнительных изделий для отечественных и зарубежных пневматических и гидравлических устройств. Основанный в 2010 году, на сегодняшний день он зарекомендовал себя как один из наиболее надежных производителей и поставщиков резинотехнических изделий.

Мир Крепежа

Основное название: Мир Крепежа

Описание деятельности: Крепёж

Кухни Марта

Основное название: Кухни Марта
Другие названия: Кухни на заказ
Сайт: www.kuhni-na-zakaz-spb.ru

Описание деятельности: Производство и монтаж кухонной мебели

ДКЦ 1 филиал 1

Основное название: ДКЦ 1 филиал 1
Другие названия: 33 поликлиника ул. Каховка, г.Москва
Описание деятельности: Лечение и диагностика заболеваний

dream worker

Основное название: dream worker
Другие названия: Кадровое агентство "Дримворкер"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: www.dreamworker.ru