iShop & iService

Основное название: iShop & iService
Другие названия: Сервисный центр Apple iShop & iService
Сайт: ishopservice.ru
Описание деятельности: Мастерская iShop & iService принимает в ремонт неработающую технику компании Apple. В нашей мастерской устранят любые неполадки, связанные с износом деталей, механическими повреждениями или сбоями программного обеспечения. Мы ремонтируем любую модель IPhone, IMac, MacBook, IPad. Наши специалисты имеют необходимую квалификацию и более чем десятилетний опыт работы в области, что позволяет свести к минимуму число гарантийных обращений. Кроме того, у нас действует гарантийный срок на все наши работы, широкий ассортимент техники Apple в наличии и система скидок и бонусов для постоянных клиентов.

Инвестиционная Группа Абсолют

Основное название: Инвестиционная Группа Абсолют
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: www.absrealty.ru
Описание деятельности: Многопрофильный межотраслевой инвестиционный холдинг

ИП Голубев Игорь Александрович

Основное название: ИП Голубев Игорь Александрович
Другие названия: Полигранд Видео
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: poligrandvideo.ru
Регион работы: Тверь

Описание деятельности: Установка систем видеонаблюдения, сигнализации. Изготовление и монтаж ворот, шлагбаумов.

Группа компаний "БСК"

Основное название: Группа компаний "БСК"
Другие названия: ООО "БСК"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: bsk-22.ru
Описание деятельности: Группа компаний "БСК" предоставляет полный комплекс услуг по газификации промышленных и жилых объектов. Оказываем услуги по проектированию АИТ (автономного источника теплоснабжения, котельной), осуществляем полный комплекс строительно-монтажных работ на объектах газопотребления, выполняем пусковые и режимно-наладочные работы, производим обслуживание газопроводов и газового оборудования.

Trust Consulting

Основное название: Trust Consulting
Другие названия: Траст Консалтинг
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: trustconsultingworld.com

Описание деятельности: Образование в сфере финансов. Финансовая грамотность.

ООО Индатэк

Основное название: ООО Индатэк
Другие названия: ГК Индатэк, Индатэк
Сайт: indatech.ru
Описание деятельности: Поставки промышленного оборудования, торговая компания

ООО "Альфа-Доктор"

Основное название: ООО "Альфа-Доктор"
Сайт: vk.com
Регион работы: Сургут

Описание деятельности: Сеть клиник Альфа-Доктор-медицинский центр

ООО "Москва Карго"

Основное название: ООО "Москва Карго"
Сайт: moscow-cargo.com

Описание деятельности: Транспорт, логистика, авиаперевозки

Икс ком нева

Основное название: Икс ком нева
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

БелАвто31

Основное название: БелАвто31
Другие названия: ИП Снагустенко Федор Анатольевич
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Описание деятельности: БелАвто31 - это компания, которая специализируется на срочном выкупе автомобилей в Белгороде и области. Выкупим ваш автомобиль в течение часа до 97% от рыночной стоимости. Бесплатный выезд и оценка состояния автомобиля независимым экспертом. Наша компания возьмет на себя всю важную работу - мы найдем надёжного покупателя, оформим необходимые документы и проверим деньги на подлинность. Подробности можно посмотреть на сайте выкуп-авто-белгород.рф. Звоните по телефону +7 (920) 595-91-11.