Доставка от Ресторана честных цен

Основное название: Доставка от Ресторана честных цен
Описание деятельности: На сайте вы можете заказать доставку от Ресторана честных цен. Всё по честным ценам только у вас дома и не нужно платить за браслеты. Так же вы можете забрать свой заказ самостоятельно.

New Technology

Основное название: New Technology
Другие названия: ИП Андронова Татьяна Николаевна
Сайт: newtechjkh.ru
Описание деятельности: New Technology - 1С автоматизация бизнеса по оптимальной цене. Наша компания предоставляет услуги по поддержке и разработке на платформе 1С компаниям в сфере жилищно-коммунального хозяйства, управляющим компаниям, предприятиям из сферы торговли и производителям мебели. Предоставляем услуги по поддержке баз данных и сайтов на 1С. Помогаем решить проблемы производительности работы баз на платформе 1С. Работаем с фирмами в разных регионах России. Наш сайт: Newtechjkh.ru.

Мебельная Фабрика Владимир МФВ

Основное название: Мебельная Фабрика Владимир МФВ
Другие названия: ИП Коробков Алексей Юрьевич
Сайт: www.mebel.vladimir.ru
Описание деятельности: Недорогая и элитная мебель на заказ во Владимире и Владимирской области, а также в Москве и Московской области по индивидуальным размерам от производителя МФВ. Кухни, встроенные шкафы-купе, гардеробные, мебель для ванны, детской, гостиной, прихожей и спальни.

Укооспилка

Основное название: Укооспилка
Другие названия: Пансионат Профессорский уголок
Описание деятельности: Оздоровительный центр Профессорский уголок г.Алушта Крым

Инвестиционная компания Grandex

Основное название: Инвестиционная компания Grandex
Сайт: grandex.limited

Описание деятельности: Grandex – достаточно молодая инвестиционная компания, которая основана и зарегистрирована в Лондоне. Несмотря на это, активные пользователи находятся по всему миру. В России компания стала популярна в 2021 году. Grandex привлекает сотни новых пользователей ежедневно благодаря своим выгодным условиям. Клиент может заработать до 6,5% ежедневно от суммы своего первоначального депозита. Благодаря честности и надежности инвестиционной компании, тысячи человек ежедневно могут получать пассивный доход, не вставая с дивана. Для того, чтобы сделать депозит вам понадобится смартфон, мессенджер...

Event маркетплейс beAmore

Основное название: Event маркетплейс beAmore
Другие названия: ООО "Ивент Маркетплейс БиАморэ.ру"
Сайт: beamore.ru
Описание деятельности: beAmore первый в России маркетплейс для мероприятий, свадеб и путешествий предоставляющий пользователям сервисы для самостоятельно планирования и организации мероприятий. Конструктор мероприятий поможет создать не только любое событие вашей жизни, но и поможет выбрать надежных и проверенных поставщиков оплатить их услуги, приобрести необходимые товары в режиме одного окна. Благодаря beAmore Вы можете спланировать не только дни рождения, корпоративные или семейные праздники и свадьбы, но и отправиться в путешествие с друзьями, семьей или любимым человеком. Найти фотографа для фотосессии, ведущего...

Амурский галохимический комплекс

Другие названия: ТМК Полиграндвидео , ИП Голубев Игорь Александрович
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: poligrandvideo.ru
Регион работы: Тверь

Описание деятельности: Установка систем видеонаблюдения, сигнализации. Изготовление и монтаж ворот, шлагбаумов.

Линк Солюшнс

Основное название: Линк Солюшнс
Сайт: linksolutions.ru

Описание деятельности: Современный call-центр, предоставляющий услуги телемаркетинга и электронной коммерции на рынке B2C.

ип ильменская

Основное название: ип ильменская
Другие названия: ип ильменская ольга ивановна
Регион работы: Сочи

Описание деятельности: 68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом. Источник: Сервис проверки контрагентов www.1cont.ru