О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях Российской Федерации, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

24.12.2016

О Работе желает веселых праздников!

Вот-вот будет перевернута последняя страница 2016 года. В его книге невероятное количество историй - что-то произошло на счастье, а что-то - для опыта. И каждый из 366 дней уже почти прошлого года мы были рядом.
Мы желаем и дальше вместе с Вами искать возможности, знакомится с множеством разных людей и помогать вам среди них находить лучших - своих.

Благодарим, что выбрали именно нас!
С Новым 2017 годом!

20.11.2016

Забавный факт о нашумевшем видео

Оказывается на самом деле это рассуждение о рабочем стаже пресловутого усатого мужика. Его смех признали самым заразительным во всём мире!

Вся правда о работе в Испании в одном видео! Смотреть всем!

08.06.2016

Элементарно, Ватсон! ))

Здравствуйте, друзья! Хочу поделиться с Вами элементарным методом сбора и анализа информации о компании, которую кандидат рассматривает в качестве работодателя. Сразу поясняю: для большинства Америку я не открою, но некоторым, я уверен, написанная методика пригодится. В статье я сознательно постарался отказаться от терминов и попытался написать ее простым языком, чтобы информация была понятна и доступна каждому...

Помните, что пиар бывает как черный, так и белый: черный - это негатив, белый - соответственно, позитив. Недоброжелатели (конкуренты и обиженные сотрудники) часто пытаются очернить организацию, а PR-отдел и департамент...»