О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях Российской Федерации, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

22.01.2015

Сто тысяч пользователей за сутки на сайте

Во вторник и среду было зафиксировано более 100 000 (ста тысяч) пользователей на нашем портале. Похоже отложенный спрос после Нового Года дал о себе знать.

Поздравляем всех виновников этого события с замечательным рекордом!

Конкурентам привет! Копирование сайта и атаки на него не производят должного негативного влияния на проект.

-Команда сайта "О Работе"

21.12.2014

О Работе: Мысли в слух

Я шел по супермаркету и увидел акцию, две бутылки кока-колы по цене одной. И тут меня осенил инсайд, которым я взрываю многих присутствующих. Всех людей, которые стремятся к успеху, деньгам и статусу обманули. Тут уже тысячи раз приводились нищетааргументы, которые основывались на ненужности дорогих вещей, но дело даже не в этом. Вот акция с кока-колой. Идет человек по супермаркету и херак две колы по цене одной, и он захотел.

Но, когда он шел ему не хотелось. А учитывая, что себестоимость бутылки колы равняется десятой доле цены, то получается, что покупатель ничего не выигрывает, а тратит деньги на ненужный ему продукт. А у компании...»

04.10.2014

Ход конём, или кобыла в сенате

Городской социальной политике, бессмысленной и беспощадной, адресуется

В середине двухтысячных в Санкт-Петербурге стали активно открываться многочисленные Центры социальной помощи – бюджетные учреждения, работающие с различными группами риска, инвалидами, проблемными и неполными семьями, детьми, матерями-одиночками, лицами БОМЖ, мигрантами, беженцами, алко- и наркозависимыми, беспризорниками и т. п. Вроде бы прекрасный почин – государство заботится о своих нуждающихся в помощи гражданах… Но ничуть не бывало! Ситуация в этих учреждениях красноречивое отражение полной инверсии соцполитики в свою противоположность – в...»