О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях Российской Федерации, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

01.12.2008

Ротота - сім'я - сварки

21.11.2008

Как не следует искать работу во время кризиса

Угроза массовых увольнений сделала соискателей агрессивными и неадекватными.

Нынешний год положил начало массовым увольнениям сотрудников. Эксперты рынка предсказывают, что в будущем году уровень безработицы в Украине может вырасти до 7,7% и составить более 2 млн. человек.

Угроза увольнения нависла не только над работниками финансовой сферы, строителями и девелоперами, но и над рекламистами, пиарщиками, секретарями, журналистами, маркетологами, кадровиками. И это далеко не полный список. В завтрашнем дне не может быть уверен никто. По мнению экспертов, массовые сокращения в первую очередь коснутся лидеров рынка. Причина проста: именно...»

14.11.2008

Начальники и подчиненные: рейтинг обид и раздражителей

Обиженные и униженные, угнетенные и пострадавшие, а также все, кто имеет негативный опыт работы в отечественной компании, объединились в борьбе с несправедливыми работодателями, приступив к составлению "черных списков украинских компаний".

Надо сказать, нынешних и бывших сотрудников раздражает столько факторов, что остается только догадываться, каким усилием воли им удается продержаться хотя бы один восьмичасовый рабочий день. Впрочем, у работодателей претензий не меньше. Особенно во времена финансового кризиса и снижения прибыли компаний. Чем чаще всего недовольны...»