О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях Российской Федерации, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

06.05.2009

Хороших работодателей сейчас просто нет

"В настоящее время хороших работодателей просто нет. Наихудший же работодатель сейчас - это государство. Все те, кого у нас принято называть олигархами, находятся в черном списке как наихудшие работодатели", - такое мнение высказал глава Национального форума профсоюзов Украины Мирослав Якибчук.

По его мнению, сейчас более стабильно в Украине работают компании с иностранными инвестициями.

"Компании с иностранными инвестициями более стабильно работают в Украине, чем отечественные компании. На предприятиях, где на 100 процентов западные инвестиции, более стабильная ситуация и меньше нарушений трудового законодательства", -...»

05.05.2009

Заранее установленный dead-line ухудшает качество работы

Многие люди выполняют свои рабочие обязанности лучше, если главным условием являются жесткие временные рамки. Но новое исследование Университета Оулу /Финляндия/ свидетельствует о том, что люди не способны эффективно работать под постоянным давлением дедлайна и по-прежнему обладать новаторским подходом к делу. Эксперты рассмотрели психологическое воздействие давления времени на выполнение проектов и заметили, что работа на время отрицательно влияет на общую производительность труда, его качество и инновационность.

Не случайно так широко распространенный термин дедлайн /dead-line/, которым обозначают жесткие временные рамки, в качестве...»

29.04.2009

В Украине составлен "черный список" работодателей, нарушающих социальные права работников.

Национальный форум профсоюзов Украины составил "черный список" работодателей, которые нарушают социальные права работников, передает ICTV. Однако было названо лишь 12 наиболее злостных нарушителей.

На первом месте в списке значится столичный "Киевпасстранс". Невзирая на повышение стоимости проезда, треть рабочих освобождена, а остальным третий месяц не платят зарплату. Кроме того, "Шосткинское казенное предприятие "Звезда" отправляет людей в отпуск за собственный счет, а затем по почте сообщает об увольнении.

В "черном списке" также Львовский автобусный, Запорожский автомобильный заводы и Алчевский меткомбинат.

В...»