О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях Российской Федерации, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

13.10.2008

Всем следует лучше работать! Начались массовые увольнения!

Сегодня на украинском рынке труда наблюдается уменьшение предложений от работодателей, поскольку многие организации сокращают свой персонал. Таким образом, мы можем наблюдать уже первые признаки волны увольнений в отечественных компаниях. Об этом рассказала директор рекрутинговой компании "Форсаж" Елена Грищук.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, эксперт уточнила, что теперь свои условия будут диктовать не соискатели, как было в начале 2008 года, а работодатели. По мнению Е.Грищук, данная ситуация может повлиять на уровень заработных плат - они могут уменьшиться, так как на рынок поступает гораздо меньше предложений. "Вместе с...»

30.09.2008

Занятные нюансы работы программиста

Одному программисту на сайте с объявлениями о поиске работы дали задание: конвертировать старую базу объявлений в новую. При этом, в старой базе объявления не имели заголовков, а в новой – они должны быть. Ну, программист, не мудрствуя лукаво, написал простую программу, которая в качестве заголовков брала первые три слова из каждого объявления, и вот какие замечательные резюме теперь появились на сайте:
Студентка 2-го курса - от 250 у.е.
Бригада строителей кладёт - от 1200 у.е.
Специалист с большим - от 370...»

29.09.2008

Работодатель, бойся «черных списков»!

Все, у кого есть горький опыт работы в какой-либо компании, объединяются в борьбе с несправедливыми работодателями

Самый лучший и эффективный способ  борьбы с нерадивыми работодателями - составление «черных списков украинских компаний». Не так давно они появились на просторах интернета. Делиться негативным опытом и высказывать недовольство работники - нынешние или уже бывшие - начинали на ветках различных форумов. Но, в конце концов, стали появляться целые сайты, посвященные компаниям, нарушающим трудовую дисциплину.
Узнавать и подстраховываться
Неприятные подробности, о которых можно узнать, почитав «черные...»