О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях Российской Федерации, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

25.08.2009

Бал правят работодатели…

Во время первой волны сокращений, зимой 2009-го, работу потеряли примерно полмиллиона украинцев. Количество безработных, по данным Госкомстата, выросло с 1,6 млн человек почти до 2,1 млн. Но уже весной ситуация несколько улучшилась.

Число безработных к июлю уменьшилось до 1,8 млн; впервые с начала кризиса возросло количество вакансий. Правда, положительная динамика рынка труда никак не затронула размеры окладов. Найти работу стало легче, но вакансии с докризисным уровнем зарплат встречаются крайне редко.

«С начала прошлого года номинированные в гривне зарплаты в среднем сократились на 20–30%, — говорит директор...»

06.08.2009

Преодолен рубеж в 1000 отзывов

Уважаемые посетители ресурса!
У нашей книги отзывов наконец наступил юбилей в одну тысячу отзывов. Администрация сайта "О работе" спешит поздравить всех с этим событием, а также, открывает новый раздел под названием «Каталог». В нём все смогут ещё более удобно путешествовать по страницам любимого ресурса.
Желаем всем приятного времяпрепровождения на сайте!

Администрация

10.07.2009

Банки стали экономить на сотрудниках

В распоряжении "ДЕЛА" оказались данные о расходах на персонал 17 крупнейших банков за I квартал 2009 года. В среднем расходы на одного сотрудника сократились на 20%. Так, если в 2008 году банки тратили 7,5 тыс. грн. на человека в месяц, то за I квартал 2009 года этот показатель уменьшился до 6 тыс. грн. Суммарные расходы на содержание штата в 17 крупнейших банках составили 2,5 млрд. грн. А количество сотрудников сократилось на 6,3 тыс человек - до 166,3 тыс.

Сэкономили на командировках

Лидером по сокращению расходов на одного сотрудника стал Альфа-Банк (Украина), в этом финучреждении издержки уменьшили более чем...»